Фильм Чрезвычайная ситуация

Чрезвычайная ситуация
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Bisangseoneon
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Чрезвычайная ситуация можно узнать когда выйдет в России.

Каково это, когда работаешь на заводе по производству пива и упиваешься им столько, сколько в тебя может влезть? Так и до алкоголизма недалеко. Но, алкоголь – не главное в этой киноленте, хоть и льется здесь ручьями и фонтанами. Кейт в растерянности и горе, она не знает, как и зачем он так поступил. Джил и Люк стремятся утешить подругу. Бо очень давно заметила то, что сильно отлична от окружающих. Сексуальная близость первого парня Бо закончилась для него смертью, и всякий последующий человек, с которым она даже целовалась, начинал болеть, впадал в клиническую смерть или вовсе умирал. Девушке пришлось больше десяти лет искать себе хоть какое-нибудь постоянное пристанище в стране, чтобы наконец найти себе пристанище.
Однажды Бо отдыхала в баре и заметила, что мужчина подмешивал своей спутнице снотворное, причём явно не с благой целью. Затем она последовала за ним и спасла женщину от несчастья. Постепенно Бо поняла свою внутреннюю сущность, осознав, что является не обычным человеком, а таинственным суккубом – потусторонним существом, которое питается жизненной силой человека. Каждый, кого женщина целует, передаёт ей жизненную энергию.

Фото и кто Режиссер:
Хан Джэ-рим
Актеры:
Сон Кан-хо, Ли Бён-хон, Чон До-ён, Ким Нам-гиль, Им Щи-ван, Ким Со-джин, Пак Хэ-джун

Дата выхода Чрезвычайная ситуация в хорошем качестве

Отзывы:

Её нашли другие фэйри и потребовали примкнуть к одному из волшебных кланов, между которыми точится борьба – Светлому или Тёмному. Спасённая девушка Кензи решила примкнуть к ней и всячески содействовать во всех начинаниях, чтобы отблагодарить за помощь. Юной скромной Мари всего шестнадцать лет. Единственное, что она видела - это местность вокруг небольшого рыбацкого поселка. Как и все, девочка имеет свои секреты и привычки, она любит мечтать на ночь. У нее есть родители, вот только мама парализована и вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. Отчаявшийся отец пишет несколько жизненных историй, надеясь продать их издательству. Он рассказывает о бедняке, мечтающем приобрести жилье. О тунеядце, который попадает в серьезные проблемы по своей глупости и тщеславию. О тучном невезучем парне, желающем взять в жены прекрасную девушку. Еще литератор написал повесть про бывшую модель, теряющую форму и увядающую на глазах. Эта женщина боится старости и безработицы. Так же в его книгах говорится о юном лавочнике Ашрафе и нежной любви. А напоследок Саратхи поведал о людях, встретившихся через три десятилетия жестокой разлуки и пронесших сквозь годы трепетное чувство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь