Фильм Бродяга Кэнсин: Финал

Бродяга Кэнсин: Финал
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ruroni Kenshin: Saishusho
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Бродяга Кэнсин: Финал можно узнать когда выйдет в России.

Царь Некроз, который является владыкой подземного царства, сумел воспользоваться моментом, когда никто не будет смотреть за Солнцем, и в один миг просто его гасит. После такого, ему больше нельзя ничего доверять, ведь он предал своей планете, он навредил всему роду, и теперь вынужден нести ответственность. Понимая, что парнишке придется спуститься к Некрозу в его мир, и это очень опасно, Мьянму не остается ничего другого, как просто идти до конца. Конечно, у него будут свои друзья, а это Глум – девочка-воск, и хранитель Солнца – Сохин, которые с радостью пойду за парнем даже в другой мир.
Очередная часть всеми любимого мультипликационного фильма начинается с времяпровождения животных у костра, олень по имени Элиот рассказывает своим животным друзьям ужасающую байку о кошмарном монстре, чье имя звучит как Глупый Плакучий Оборотень. Непоседливый олень проявляет интерес к истории о чудище, которое согласно мифу, проживает в заповеднике, расположенном в лесу. Своими рассказами Элиот пугает до безумия своего лучшего друга по имени Буга. Спустя год медведь Буга отправляется в туристическую поездку на природу. Но перед ним стоит препятствие, его путь лежит через то злосчастное место, о котором говорил олень Элиот. Именно там проживает кровожадный Оборотень.

Фото и кто Режиссер:
Кэиси Отомо
Актеры:
Такэру Сато, Эми Такэи, Мунэтака Аоки, Ю Аои, Рику Ониси, Макэню Арата, Ёсукэ Эгути, Касуми Аримура

Дата выхода Бродяга Кэнсин: Финал в хорошем качестве

Отзывы:

В своем страхе медведь хочет отменить поездку и избежать встречи с чудищем. Очередной из многочисленных сериалов посвященных, вероятно одной из самых интересных профессий, суть которых можно полноценно отобразить на экранах. Данная драматическая картина посвящена работникам отдела реанимации центрального госпиталя, огромного мегаполиса, Лос-Анджелеса, где естественно присутствует фактор огромного патока пациентов, нуждающихся в медицинской помощи. Главными героями являются четверо молодых и талантливых врачей ординатуры под руководством наилучшего реаниматолога больницы, доктора Лен Рори.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь