Фильм Прах моей плоти словно огромная галактика

Прах моей плоти словно огромная галактика
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kudakechiru Tokoro O Misete Ageru
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Прах моей плоти словно огромная галактика можно узнать когда выйдет в России.

Будучи на очередном выступлении в Лос-Анджелесе, ему предстоит встретить даму всей своей жизни. Что интересно, он сразу же потерял голову при виде красавицы, понимая, что сердце не сможет биться в одном ритме, если она откажет ему в отношениях. Очень быстро их жизненная история перетекает в мир будущего, где пианист и актриса начинают строить свою жизнь, налаживают отношения и просто делятся счастьем. Их встреча была не простой, видимо сама судьба делает поблажки двум замечательным людям. Хочется представить, к чему всё это приведет, ведь мало просто быть возлюбленными, нужно заинтересовать друг друга чем-то особенным. Роскошная свадьба, собственные выступления... о такой жизни мечтают все люди, живущие на земле. Питера приглашают на экскурсию в лабораторию, где его кусает ядовитый паук. Теперь жизнь парня будет совершенно другой. Утром он обнаруживает, что обладает великой силой и может пускать паутину из запястья, прям как паук. Питер решает стать героем, который будет помогать всем жителям своего города. Но команда Мстителей не хочет мириться с появлением нового героя. Это организация, которая состоит из людей со сверх способностей. Между ними начинается великое противостояние, исход которого никому не известен. Паучок решает бороться с ними до самого конца, чтобы защитить себя, близких и граждан.

Фото и кто Режиссер:
Сабу
Актеры:
Таиси Накагава, Анна Исии, Томоё Харада, Каи Иноваки, Хана Кино, Такуми Китамура, Кая Киёхара, Аири Мацуи, Синъити Цуцуми, Акико Яда

Дата выхода Прах моей плоти словно огромная галактика в хорошем качестве

Отзывы:

Один день назад он был обычным школьником, а теперь на его плечах такая огромная ноша. Планета находится на грани гибели. Катастрофа невероятного масштаба уничтожила почти всё живое. Тем немногочисленным спасенным приходится выживать в нечеловеческих условиях. Семья Окуплен не теряет надежды выжить. Супруги Дана и Джону воспитывают троих детей, таких разных по характеру, но исключительно любимых. Именно ради них продолжается ежедневная ожесточенная борьба с ужасной реальностью. Планета, которая никогда не присутствовала раньше в фильмах, начинает свою историю. Оказывается, здесь, все происходит не как на Земле, ведь даже ночь и день, необходимо менять вручную, а это не может не показаться странным для многих зрителей. Сегодня, должно произойти то, что уже давно не было. Фавна по имени Вьюн, выбирают на тайном голосовании в хранителей Луны, но он сам не может поверить, что мечта с его детства наконец-то осуществилась, и теперь он может сделать большой вклад в будущее. Но, как только мальчишка заступает на доверенный ему пост, случается нечто неожиданное, и это никого не радует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь