Фильм Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ruroni Kenshin: Saishusho 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Бродяга Кэнсин: Начало можно узнать когда выйдет в России.

Кавалеров был ей действительно дорог? Почему все официальные отношения, которые были у всемирно известной актрисы, закончились печально? Как ушла из жизни эта талантливая и всеми любимая женщина? Что осталось «за кадром»? О чем так и не смогли разузнать вездесущие папарацци? В истории самой привлекательной женщины США осталось еще очень много неизученных страниц.
Эта драматическая картина основана на реальных событиях, произошедших в Чикаго. Там криминогенная обстановка достигла апогея и количество погибших уже превышает число погибших американцев в войне с Ираком.
А между тем с ним рядом есть человек, который его любит. Но психологическая наука оказывается важнее, чем чувства конкретного человека. И вот настает тот самый день, который изменит всё. Близкий человек неожиданно умирает. И к учёному приходит прозрение. Внезапно он начинает понимать, что прожил жизнь зря, что работа, научные открытия – всё это ничто, если нет главного. И вот, уже немолодой, отчаявшийся герой начинает искать любовь и пытаться наполнить жизнь смыслом.

Фото и кто Режиссер:
Кэиси Отомо
Актеры:
Такэру Сато, Эми Такэи, Мунэтака Аоки, Ю Аои, Рику Ониси, Макэню Арата, Ёсукэ Эгути, Касуми Аримура

Дата выхода Бродяга Кэнсин: Начало в хорошем качестве

Отзывы:

Для одних нет ничего ценнее искренних чувств – любви, преданности, искренности, для других на первом месте материальные ценности – деньги, богатство, роскошь. Конфликт и противоречие ценностей ломают судьбы многих людей, а утраченное однажды зачастую вернуть невозможно, разрушенное – вновь не построить. Пианист, который с детства проявил себя в лучшем качестве, на самом деле является искренни любящим человеком, и очень скоро он попытается всё это доказать. Как не странно, не смотря на свои концерты, фанатов, крики среди людей по поводу его таланта, он всегда остаётся человеком способным победить зло и научиться жить по собственным правилам. В его жизни было множество девушек, но никогда он никого с них не считал чем-то больше, нежели просто коллеги, а как оказалось – это не зря.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь