Фильм Демон

Демон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Yacha
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Демон можно узнать когда выйдет в России.

Но после того, как она случайно погибла из-за того, что домик Элли раздавил ее, Джус не горевал по поводу того, что потерял могущественную покровительницу, он вообще ни к кому никогда не привязывался. Все его сородичи Жёваны были добрыми и мягкосердечными, а он совсем на них непохожий сварливый и неуживчивый одинокий столяр. Завоюет ли Урин благодаря своему порошку и созданной с помощью него армии мир? Урину, главному герою этого мультфильма, удалось создать дипломную непобедимую армию, его верных оживленных дублонов нельзя было застрелить, заколоть, победить. Его солдаты называли его повелителем, они обладали разумом и часто задавались самыми разными вопросами. На стороне Урина также был его верный медведь, которого очень сильно боялись солдаты.
Однако, невзирая на свою востребованность в этой отрасли киноиндустрии, на испанском девушка, в жизни за кадром, не разговаривает. Хотя у нее оказывается очень много общего с героинями, которых она так виртуозно воплощает в своей работе и вероятно, поэтому самое интересное в жизни харизматичной героини происходит вне съемочной площадки.

Фото и кто Режиссер:
На Хён
Актеры:
Соль Гён-гу, Пак Хэ-су, Чинён, Ян Дон-гын, Ли Эль, Сон Джэ-рим, Чин Гён

Дата выхода Демон в хорошем качестве

Отзывы:

Ведь девушка и сама частенько оказывается в центре самых забавных, несуразных ситуаций и неурядиц. А ее собственные приключения не менее интригующие, чем в бесконечных латиноамериканских теленовеллах, где играет героиня. Каждая очередная серия, это неповторимое приключение, сумасбродной, жизнерадостной и не менее очаровательной героини, которой под силу найти самые неожиданные решения любой проблемы в своей неординарной жизни. Основная линия сюжета разворачивается в Италии и имеет прямое отношение к "Божественной комедии " Данте. Главный герой просыпается в одной из больниц Флоренции с полным отсутствием памяти относительно последних дней его жизни. Первый человек, которого он видит перед собой – молодая женщина врач Сиена Брукс, рассказавшая, почему он оказался в больнице. Так до конца и, не осознав, что же происходит на самом деле, профессору приходится спасать свою жизнь от наемной убийцы, которая открыла на него охоту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь