Фильм Три дня

Три дня
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Saheul
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Три дня можно узнать когда выйдет в России.

Ольга очень зла на подругу и рассказывает Николая, что та замужем за Артуром. После приезда Артура между ними всеми происходят постоянные ссоры.
Через некоторое время Артура находят убитым и обвиняют во всего Николая, ведь у него оказывается была статья за убийство. Наталья отправляется в бывшее место проживание мужа и встречает девушку Вику, та и рассказывает ей всю правду... Режиссером картины в детективном жанре стал один из самых знаменитых режиссеров России, Сергей Попов. Главным героем сериала выступает опытный майор полиции Константин Корсаков, которого сыграл небезызвестный актер Юрий Колокольчиков. Его герой ведет дела самой высокой степени сложности, раскрывает самые непонятные дела и часто имеет дело с криминальными авторитетами. Он является настоящим примером для своих коллег, Инги Ровно до того момента, пока не знакомится с очаровательной Анна бель. Девушка поражает его с первого взгляда, заставляя сердце биться все чаще и забыть обо все важные дела. Основатель «Агентства скрытых камер» Михаил Трошин раньше работал в ФСБ, но в силу сложившихся обстоятельств он покинул службу по собственному желанию. Саму деятельность главный герой не намерен был оставлять, ведь он уверен, что это его признание, и он может еще множеству людям помочь, так и оказалось, Основная героиня нового комедийного сериала, актриса разнообразных испаноязычных теленовелл, и мыльных опер.

Фото и кто Режиссер:
Хён Мун-соп
Актеры:
Пак Щин-ян, Ли Мин-ги, Ли Рэ, Юн Джон-сок

Дата выхода Три дня в хорошем качестве

Отзывы:

Порешили все, в результате чего, у села теперь крыша есть своя. Деревня начала кардинально меняться. Рус Бланк - успешный адвокат и бизнесмен, зарабатывающий ежедневно огромные суммы. Добившись невероятных успехов в бизнесе, мужчина мог бы гордиться собой и говорить, что жизнь удалась, если бы не упущенные возможности в личной жизни. Постоянно одинокий и наблюдающий лишь девушек, готовых общаться с ним ради денег, Рус Бланк считает, что лучше проходить путь лишь в своей компании, чем выбрать недостойного партнера. Урину уже некого было бояться в Голубой стране. Сотни лет его сородичи Жёваны служили без всякого желания противной волшебнице Гонгами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь