Фильм Отпуск

Отпуск
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Hyuga
  • Будет ли продолжение Отпуск можно узнать когда выйдет в России.

Он хочет самостоятельно разыскать убийцу своей супруги и учинить над ним самосуд, ведь только его кровь может хоть немного облегчить страдания Стэнли. Парень начинает собственное расследование.
Вот только выбраться обратно у них не получилось, дом заблокировал себя автоматически, не позволяя никому проникнуть или выбраться из себя. Только на этом сюрпризы для похитителей не закончились. События начали развиваться самым жестоким образом, ситуация начала накаляться, они сами превращаются в заложников, тогда как судьба предлагает главным героям сыграть в довольно-таки кровожадную игру с непредсказуемыми последствиями. Жизнь следователя не легка и право на ошибку у него в большинстве случаев не имеется, иначе последствия могут быть очень серьезными. Именно об этом забывает главный герой и это становится его серьезнейшим проступком. Его друг погибает, а он сам лишается без зрения. Вот только это не повод сдаваться, и герой решает испытать жизнь еще раз и вернуться в органы. Шансы были малы, но ему уда лось восстановиться. Теперь его главной целью является помочь товарищам и исправить свои старые ошибки. Без зрения герою работается не легко, но его спасает другой фактор.

Фото и кто Режиссер:
Юк Сан-хё
Актеры:
Ким Хэ-сук, Щин Мин-а, Кан Ги-ён, Хван Бо-ра, Пак Мён-хун, Ким Ми-гён

Дата выхода Отпуск в хорошем качестве

Отзывы:

Все его чувства очень сильно обострились и теперь он способен заметить то, что не способны заметить его коллеги. В этом он очень сильно преуспевает и оказывается незаменимым помощником в любом деле. Жизнь героя начинает потихоньку налаживаться, но прошлое по-прежнему не дает покоя. Герою необходимо будет заново начать рассматривать то дело и попытаться найти абсолютно все улики, которые он не смог найти тогда. Вот только будет ли это так просто и сможет ли он раскрыть то самое преступление, которое забрало у него напарника и по совместительству друга, а заодно и его зрение?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь