Фильм Снова молоды

Снова молоды
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Young Again
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Снова молоды можно узнать когда выйдет в России.

В свете событий героиня становиться втянута в эпицентр борьбы женщин Великобритании за собственные права. Историческая эпопея о героическом поступке советских людей. 1985 год. Запущенная в открытый космос станция "Салют - 7", перестает отвечать на сигналы, которые посылают специалисты из центрального управления полетами. Ситуация нестандартная, но меры нужно принимать немедленно. Поскольку в случае, если отпущенная в беспилотный полет станция упадет, то это будет позор Советскому Союзу. А еще очернит имя Великой страны, и приведет к человеческим жертвам. Исторический телесериал «Подземка» или «Underground» стартовал в прокате весной 2016 года. Российскому телезрителю доступна пока лишь первая серия, но сюжет уже приковал к экранам множество глаз и обещает быть интересным. Зрительскому вниманию представляется занимательная интерпретация известной истории о сумасшедшем ученом, но теперь все действия происходят в современном мире. В центре сюжета оказался молодой доктор Виктор Франкенштейн, который родился и вырос в Женеве, где и получил свое первое медицинское образование. Виктор не был похож на своих одноклассниках, а затем и одногруппников, ведь он пошел на медика не ради денег и престижа, а чтобы сделать весомый вклад в развитие науки.
И это, можно сказать, настоящая редкость в современном мире, где всем правят деньги и связи. Виктор был очень любознательным, поэтому большую часть времени проводил в библиотеках и за изучением все новых фактов из мира медицины.

Фото и кто Режиссер:
Роджер Лим
Актеры:
Роджер Лим, Дж.Дж. Перез, Крис Фрил, Лори МакШейн, Нико Ломбардо, Джон Гиррис, Джон Лусеро, Кейси Питерс, Scott Roughgarden, Стивен Хэнсен
Продюсирование:
Роджер Лим

Дата выхода Снова молоды в хорошем качестве

Отзывы:

И вот однажды ему выпал шанс поступить в лучший медицинский университете Германии, куда он сразу же и отправился. Виктору нравилось учиться в этом месте, ведь большинство преподавателей давали реальные знания. Но однажды главный герой познакомился с профессором Вальдманом, который сразу же покорил молодого человека. Дело в том, что профессор был очень похож на самого Франкенштейна, и поэтому однажды они решились на уникальный эксперимент. Профессор Вальдман решил создать искусственного идеального человека, но у него так и не получилось завершить свой проект. И вот тогда за дело взялся Франкенштейн. Зрительскому вниманию представляется невероятная кинокартина «Чужой район». Теперь вашему вниманию представляется четвертый сезон. Фролов Андрей – является главным героем кинокартины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь