Фильм Глаза Будды

Глаза Будды
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Buddha Eyes
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Глаза Будды можно узнать когда выйдет в России.

Ают решил превратиться в наиболее опасного парня на районе и завоевать авторитет, при помощи своего нового приятеля он должен подняться на криминальный Олимп и, таким образом, приблизиться к даме своего сердца. Чем больше Аюб становится ближе к взрослой жизни со всеми её передрягами и переменами, главный герой начинает больше осознавать лично для себя, что этот мир куда шире и содержит в себе больше событий, чем он мог себе даже предположить. Сможет ли он завоевать сердце своей любимой девушки, и какой станет его жизнь после перемен?
Именно поэтому при обнаружении взлома страниц Ивана Гая, Марьяны Ро и Саши Спилберга ребята всерьез беспокоились за будущее. Первые двое едва ли не лишились крепких чувств, а последний оказался на грани увольнения, ибо основной заработок героя неразрывно связан с виртуальным пространством и зависит от узнаваемого ника, доступ к которому теперь закрыт. Именно поэтому, понимая, как важно раскрыть данное дело, герой будет вынужден скрываться от специальной организации, в которой ранее был задействован сам. Борн находится меж двух огней, лишь только верный друг Кросс способен помочь ему разрешить возникшую в жизни ситуацию. Они должны понять, кто же стоит за коварным планом, кто хочет выкрасть атомную бомбу, чтобы уничтожить мир. Но Джейсон в любой миг может оказаться в опасной ловушке, которые подготовили террористы изначально для Аарона.

Фото и кто Режиссер:
Джофф Браун
Актеры:
Грир Бишоп, Аббас Ширафкан
Продюсирование:
Зигфрид Хилдебранд, Аарон Миллар, Кэрол Энн Уоттс

Дата выхода Глаза Будды в хорошем качестве

Отзывы:

Получится ли у главного героя выжить в опасной ситуации, и смогут ли эти люди сохранить свою крепкую дружбу в опасных условиях? Историческая драма описывает важный период социально-политического преобразования в жизни британского общества начала 20-го столетия, когда движение суфражисток, отстаивающих свои избирательные права, столкнулось с откровенным пренебрежением правительственных органов, достигло своего апогея, и вынудило женщин прибегать к отчаянным действиям, в последствие которые расширили права женщин во всех сферах экономической, политической и социальной деятельности.
Основная героиня, Мод, молодая работающая женщина. Девушка ежедневно тяжело работает в прачечной, где в невыносимых условиях труда зарабатывает копейки для содержания себя и сына, чьим воспитанием она занимается сама. Здесь женщины столицы, гробят здоровье и жизнь, не имея прав на возражения и требования улучить собственное положение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь