Фильм Барб и Звезда едут в Виста дель Мар

Барб и Звезда едут в Виста дель Мар
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Barb and Star Go to Vista Del Mar
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июля 2021
  • Будет ли продолжение Барб и Звезда едут в Виста дель Мар можно узнать когда выйдет в России.

Нет ни друзей, ни товарищей, только верный пес, которые искренне рад ее видеть, и по утрам настойчиво будет на прогулку. А тут еще и рождественские праздники приближаются. Рождество – семейный праздник, встречать его надо с родными и близкими, а у Эшли нет совсем никого и от этого на душе еще хуже. Со своими переживаниями девушка делится с соседом Ником. И вдруг по разговору с ним девушка понимает, что Ник знает путь решения ее проблемы. То ли ему известно то, чего не знает Эшли, то ли сам Ник не тот за кого выдает себя? Сам же парень, ничего не объяснив, лишь загадочно улыбнулся и посоветовал обратиться Эшли в благотворительную организацию. Одиноких людей много и все они нуждаются в общении и взаимопомощи и что как ни Рождество способно объединить людей и помочь друг другу? Ведь помощь другим – наилучшее лекарство при желании помочь самому себе. Эшли не видит другого варианта, как последовать совету Ника и отправляется в благотворительную организацию, где случайно ее напарником становится весьма симпатичный парень, заставивший девушку воспрянуть духом. Быть может это совсем не совпадение и в Рождество действительно исполняются все желания?

Фото и кто Режиссер:
Джош Гринбаум
Актеры:
Энни Мумоло, Кристен Уиг, Джейми Дорнан, Венди Маклендон-Кови, Дэймон Уайанс мл., Майкл Хичкок, Том Ленк, Natasha Esca, Карен Маруяма, Кваме Паттерсон
Продюсирование:
Уилл Феррелл, Марго Хэнд, Адам МакКей

Дата выхода Барб и Звезда едут в Виста дель Мар в хорошем качестве

Отзывы:

«Первая любовь не ржавеет» - это высказывание отлично характеризует отношения главных героев картины. Доусон Коул и Аманда Кольер влюбляются в друга еще в юности. Их чувства искренние и сильные, им хорошо находиться рядом. У подростков много общего, они всегда интересно проводят время и мечтают быть вместе до смерти. Но единственное, что встает между ними – это социальное неравенство.
Завораживающее зрелище радует поклонников самого разного возраста. Мы можем увидеть музыкантов с мировым именем, насладиться качественным звуком и послушать сильнейшие голоса. Узнать о планах кумиров миллионов, прикоснуться к недосягаемым вершинам – все это сделал возможным режиссер проекта. Чем живут современные исполнители этого популярного жанра, к чему они стремятся и о чем мечтают, выясним вместе. Занимательная история французских кинематографистов знакомит нас с одной интересной парой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь