Фильм Индиец 2

Индиец 2
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Indian 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Индиец 2 можно узнать когда выйдет в России.

Молодой девушке Коул, проживающей в небольшом провинциальном городке, надоел монотонно протекающий образ жизни, который она ведет. Не интересная работа, на которой не возможно себя проявить, скучный быть, отсутствие друзей, приводит её к мысли, что в жизни нужно, что-то кардинально менять.
Перебрав множество вариантов, Коул, будучи девушкой неробкого десятка, останавливает свой выбор на военной службе. Не страшась опасностей, она желает проявить себя на поле брани, самых горячих точках мира, вплоть до дальнего востока. Сказано – сделано! Она добивается записи на контракт. Но не все так просто. Вместо героических подвигов, она вынуждена, по приказу командования, быть надзирательницей печально известной во всем мире тюрьме Гуантанамо. Здесь отбывает наказание самые опасные мировые преступники и террористы. В обязанности Коул входит поддержание дисциплины и порядка в отношениях заключенных. Не смотря на строжайший запрет вступать в какие-либо близкие отношения с заключенными, Красавица знакомится с молодым человеком по имени Али, который уже восемь лет отбывает срок в Гуантанамо.

Фото и кто Режиссер:
С. Шанкар
Актеры:
Ракул Прит Сингх, Камал Хаасан, Каджал, Гульшан Гровер, Сиддхартх, Самудира Кани, Прия Бхавани Шанкар, Марк Беннингтон, Бобби Симха, Guru Somasundaram
Продюсирование:
Хироо Джохар, Каран Джохар, Апурва Мехта

Дата выхода Индиец 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Узнав его историю, героиня решает, что он не виновен. Пренебрегая нежелательными для себя последствиями, Коул решает помочь бежать Али из тюрьмы. Томас, практикующий психоаналитик и писатель, он написал несколько популярных книг по психологии. Непростая работа мужчины Энджела, смерть матери и затянувшаяся тяжелая депрессия, привела его к психологу. Совсем скоро отношения психоаналитика и пациента, перешли на совершенно другой уровень. Пациент Энджел, начал подозревать Томаса в проведении над ним опытов, используя магию Вуду. Энджел понял, происходящее с ним, это ни как не лечение, в голове у него появились мысли, не имеющие общего с реальностью. Психолог, тоже задумался - пациент возненавидел его и его жизнь в опасности.
Томас, сам не рад, что затеял такие серьезные психологические игры, как найти выход? Томас хочет закончить лечение, но на пациента оказывает влияние магия Вуду...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь