Фильм Бенгальский залив

Бенгальский залив
  • Где снимали: США, Франция, Бангладеш, Таиланд
  • Оригинальное название:
    Deep Bay of Bengal
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Бенгальский залив можно узнать когда выйдет в России.

Эта забавная треш - комедия снята в легком и отдыхающем стиле. Самба – уроженец Сенегала. Пытаясь хоть как-то устроиться в жизни, более приемлемой для существования, он переезжает во Францию, где хочет зарабатывать деньги и найти свою жизненную стезю. Но все попытки тщетны – одна нелегкая работа сменяется другой, и за 10 лет пребывания в этой стране, Самба по-прежнему не имеет ни крыши над головой, ни достойной работы. Его жизнь на французской земле, где места для работы и жительства не хватает даже для самих французов, далеко не сахарная. На протяжении долгих 10 лет, работая в поте лица в самых разных местах и выполняя порой не только грязную, но и унизительную работу, его положение не изменилось. Вся его жизнь превращается в борьбу за существование - Самба безрезультатно пытается получить необходимые документы для работы. Жизнь француженки Элис до определенного момента протекала достаточно гладко, без каких-либо трудностей. У нее все получается – она имеет любимую работу, которой отдает все силы, так как занимает руководящую должность. Страшным ударом оказалось для нее потеря должностного места, которого Элис добивалась продолжительным и упорным трудом. Всеми силами она пытает вернуть свою работу. Волей судьбы этим двум людям, абсолютно разным во всем, но оказавшимся в бедственном положении, было суждено встретиться.

Фото и кто Режиссер:
Borhan Khan
Актеры:
Кент Чэн, Emily Ozrey, Anikha Surendran, Юрайа Фэйбер, Лондон Фуллер, Вассим Хават, Эрин Сото, Лу Мэй-Фан, Лаура Эллен Уилсон, Брахмаджи
Продюсирование:
Habibur Rahman, Melody Be Watson

Дата выхода Бенгальский залив в хорошем качестве

Отзывы:

Череда невзгод и проблемы с законом довели Самбу до встречи с представителями правопорядка (полицейскими). Элис, принадлежавшая к числу немногих француженок старающихся помочь эмигрантам, помогает Самбе избежать репатриации на Родину. Эта встреча и борьба за собственное место в жизни сближает Самбу и Элис. Троим подросткам уже так наскучили школьные будни, что они принимают решение начать свои каникулы на день раньше. Идеальное место для развлечения, вместо скучного учебного дня – это заброшенный парк аттракционов. Бродя среди руин парка, школьники повстречали человека в маске клоуна, который тащил за собой на цепи молодую девушку. Незнакомец тоже заметил детей... Так небольшая шалость подростков, стала для них роковой ошибкой. Убежав из парка-призрака, ребята сразу направились в полицейский участок, где их рассказ про клоуна, увы, никто не воспринял всерьез. Вернувшись домой, напуганные дети даже не подозревают, что клоун еще вернется за ними. В исторической драме зрители увидят увлекательную историю, о жизни очень значимого человека для Франции, кардинала Решелье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь