Фильм Иуда и чёрный мессия

Иуда и чёрный мессия
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Judas and the Black Messiah
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Иуда и чёрный мессия можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на страх, молодой талант, выходит на сцену. Увидев надпись с угрозой на нотах, он растерялся. Ему послали предупреждение, если он плохо сыграет или допустит хоть малейшую оплошность, Тома и его жену убьют. У него нет иного выбора, как выйти и превосходно сыграть. Напрашивается вопрос: как же играть, когда ты видишь, что по залу расхаживает неизвестный человек с винтовкой, готовый убить тебя в один миг. В настоящее время существует большое количество разных профессий и каждый из нас выбирает ту, которая ему по душе. Джек старается уделить внимание каждому заказу и ему вполне это удается. Он прекрасно с ними справляется и более того, он сам очень доволен собой. Однако не может быть все так гладко. В один из дней ему поступает заказ, чтобы убить продюсера, который работает в сфере порно. Стало известно, что этот же продюсер изувечил жизнь одной девушке-эмигрантке. Как оказалось, она с ним сотрудничала, точнее сказать, она на него работала. Выполняя задание, Джек знакомится с банкиром, который делает ему заманчивое предложение. В свою очередь, главному герою довольно сложно отказываться от данного предложения. Ведь он прекрасно понимает, что это его шанс изменить собственную жизнь. Поэтому он соглашается на данное предложение. Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. После подписанной сделки на следующий день к Джеку является его бывшая девушка.

Фото и кто Режиссер:
Шака Кинг
Актеры:
Доминик Фишбэк, Джесси Племонс, Дэниэл Калуя, Лакит Стэнфилд, Мартин Шин, Эштон Сандерс, Лил Рел Ховери, Элджи Смит, Роберт Лонгстрит, Жермен Фаулер
Продюсирование:
Уилл Берсон, Джейсон Клот, Райан Куглер

Дата выхода Иуда и чёрный мессия в хорошем качестве

Отзывы:

Как бы ни казалось странным, но и у нее для него довольно интересное предложение, от которого главный герой не хотел бы отказываться. Как же быть в этой ситуации: с одной стороны – сделка с банкиром, но и с другой – предложение бывшей. Что же это могло значить: судьбоносные предложения или стечение обстоятельств? И что же это за предложения, от которых профессиональный убийца не может отказаться? Каким должен быть его выбор, и какой выберет Джек? Поразительный фильм, основанный на реальных событиях. И правда, при его просмотре замирает все вокруг. Сидя перед экраном, ты понимаешь, что кто-то пережил это в реальной жизни. В свою очередь, данная картина считается общим произведением двух достаточно популярных режиссеров. Когда-то, в далеком прошлом, они попали в больницу для психически больных людей, где происходили жуткие вещи. Лечение больных производилось не законными методами. В общем, творилось нечто страшное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь