Фильм Не трогай грязные деньги

Не трогай грязные деньги
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Deoreoun done sondaeji mara
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 мая 2021
  • Будет ли продолжение Не трогай грязные деньги можно узнать когда выйдет в России.

Главные герои переживают не самый лучший момент в своей жизни, ведь их все время мучают мысли о том, как сложится их будущее, чего они достигнут, как и где будут жить. Каждый из участников данного турнира, будет задумываться, о том, что произойдёт после битвы, и если он окажется победителем, что он будет делать. Но здесь все оказывается гораздо запутаннее и сложнее, ведь для одного человека безнаказанность и ложь восторжествовали в его разуме. После случившегося, каждый из героев начнет задумываться, а сможет ли он прожить без бокса, и если настанет такой день, и он не сможет выйти на ринг? Различные мысли лезли в головы спортсменов, и, несмотря на это они во все силы старались решать свои проблемы и идти только вперед.
Самая главная проблема боксеров, которые окажутся в центре данной киноленты, будет о том, что они начнут сомневаться в выборе своего жизненного пути.
Пацаны получают уникальный шанс изменить свою жизнь, им удастся осознать, что именно неверно они делают в жизни. В канун Дня Победы главные герои узнали, что на другом конце родной страны были найдены останки их родственников, которые пропали во времена войны. Ребята собираются в путь. Перед поездкой они должны будут провести некоторое время в мучениях, чтобы дать ответы на важные вопросы, которые еще недавно не всплывали в их голове. Удастся ли главным героем достойно пронести звание правнуков настоящих героев войны?

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Чон У, Ким Дэ-мён, Пак Пён-ын, Чо Хён-чхоль, Чон Хэ-гюн, Тео Ю, Пэк Су-джан, Со Дон-вон, Нам Тхэ-бу, Ким Дэ-гон

Дата выхода Не трогай грязные деньги в хорошем качестве

Отзывы:

Друзья попали в аварию, но к счастью, пострадали только машины. Ребята оказались в настоящей глуши, где нет связи, интернета, прохожих людей. Главные герои сначала не поладили и между ними были конфликтные отношения, но совсем скоро они поймут, что деваться уже некуда и они вынуждены найти совместное решение и выход из этой ситуации. Молодые герои начинают хорошо общаться, и между ними пробежала искра взаимной симпатии. Девушка начала задумываться о своем будущем и об искренних чувствах к своему молодому человеку.
Солдаты попытаются добиться расположения Лены и скорее всего будут бороться за нее. Кому же все-таки достанется эта красивая и добрая девушка? На кого она обратит внимание?
Приятели приходятся друг другу закадычными друзьями, им удается проворачивать такие аферы, что любой профессионал может позавидовать их везению.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь