Фильм Ускользающий человек

Ускользающий человек
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Yucheitalja
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Ускользающий человек можно узнать когда выйдет в России.

Однако оказывается, у Яскин есть соперница, которая не собирается сдаваться, ведь Наблы тоже влюблена в Борзна. Именно аисты, которые ежедневно разносят малышей не только людям, но и животным по поручению высших сил, облетая при этом весь земной шар. Их миссия очень сложная, а иногда и даже небезопасная. Она требует от своих исполнителей всей храбрости, изворотливости, смышлёности и сопровождается множеством приключений, авантюр и даже опасностью. Священные птицы должны быть чрезвычайно осторожны, ведь их с нетерпением ожидают на земле, и они не имеют права лишить надежды на громкий топот маленьких ножек большой и уютный дом, и особенно, ожидающих «маленькое счастье», будущих отцов и матерей.
Ребята не особо отличаются своим умом, но они решили покорить всех своим энтузиазмом и настойчивостью. Молодые герои решаются заняться немного другой деятельностью, теперь друзья начинают троллить и приставать к каждому кто им понравится, и это может быть как их знакомый, так и просто прохожий незнакомец. Главных героев ожидает множество приключенческих историй, в которые они будут встревать. Молодые герои готовы на все, дабы их узнало как можно больше людей.

Фото и кто Режиссер:
Юн Джэ-гын
Актеры:
Юн Ге-сан, Пак Ён-у, Лим Джи-ён, Ю Сын-мок, Пак Чи-хван, Ли Сон-ук, Хон Ги-джун, Со Хён-у, Квон Хёк-бом, У Ган-мин

Дата выхода Ускользающий человек в хорошем качестве

Отзывы:

Парни обзавелись соседкой, которая по своей природе очень красивая и очаровательная женщина по имени Инга Ей совсем не нравится, что Паша такой эгоист и между ними начинается серьезное противоборство, оружие в котором юмор, а самое жесткое - схватки характеров. Инга нисколько не уступает мужчине в чувстве юмора, поэтому жизнь их очень интересная и красочная.
Главные герои оказались лицом к лицу с дикой природой. В таких условиях они понимают, что иного выхода, как бороться за свою жизнь, у них больше нет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь