Фильм Горячая кровь

Горячая кровь
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Tteugeoun pi
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Горячая кровь можно узнать когда выйдет в России.

И он решает пойти на тренировки по боксу, ведь здесь крутятся хорошие деньги, если ты сможешь доказать, что на что-то годишься. Здесь он начинает сотрудничать с многоопытным тренером Дуэйном, который многое повидал в своей жизни. Главным героем этого интересного американского триллера, который называется «Скорость: Автобус 657» вполне простой парень, который в этот же момент переживает очень серьезную семейную драму. Его родной дочке, которая находится в клинике нужно много денег на лечение тяжелой болезни. Такие огромные деньги нашему герою взять просто негде, так как сумма очень большая да и сроки поджимают. Никакая медицинская страховка в этом случае не поможет и надо будет срочно что-то предпринимать. Именно в этот момент наш главный герой собирается ограбить местный игорный клуб, так как выхода из этой ситуации нет. Парень конечно же точно понимает, что если его постигнет неудача, то в любой момент он может оказаться в тюрьме или даже его могут убить. Но сейчас он твердо уверен, что только этот безумный поступок сможет помочь его девочке выжить. Самое главное то, что просто так он рисковать точно не собирается, он нашел себе помощника в лице охранника казино. Эта парочка очень тщательно разрабатывает план грабежа и приступает к делу.

Фото и кто Режиссер:
Чхон Мён-гван
Актеры:
Чон У, Ким Гап-су, Чхве Му-сон, Юн Джи-хе, Чон Ён-джу, Хён Бон-щик, Чи Сын-хён

Дата выхода Горячая кровь в хорошем качестве

Отзывы:

Вроде бы пошло все хорошо, огромный куш уже у них в руках, но совершенно неожиданно появились явные проблемы, которые надо будет по возможности решить. Нашим героям пришлось взять в заложники целый автобус с пассажирами, но никто до этого не собирался это делать. Николай Демидов, он достаточно успешно работает актёром. Близкие друзья и знакомые называют Николая Джинном.
Всю свою жизнь мужчина посвятил работе, играя в детском театре. Прозвище закрепилось за Николаем после того, как он блестяще исполнил роль доброго Джинна в одном из детских спектаклей. В жизни Джинн мало чем отличается от своего персонажа. Он настоящий добряк, который верит в людей, неисправимый альтруист, любитель фокусов. Он всегда верит в чудо, как бы трудно ему не было. Советский союз не в первые обходит Америку в промышленной схватке. И это показывают и наши космонавты. Алексей Леоной получает возможность покорить комическое пространство, и передает привет всем жителям Земли из открытого космоса. Пройдет только семьдесят семь дней и американцы тоже осуществляют выход в открытый космос.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь