Фильм День, когда я умерла

День, когда я умерла
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Naega jukdeon nal
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение День, когда я умерла можно узнать когда выйдет в России.

Их роман был очень бурным, но быстро закончился. Все дело в том, что генерала жестоко убили, а следователи подозревают ее в совершенном. В жизни девушки наступила полоса невезения – с работы ее увольняют, следователь пытается «выбить» с нее признание. После него Салих покинул детский приют и самостоятельно, без какой-либо поддержки, подсказки взрослых отправился во взрослую жизнь. В центре сюжета оказался молодой, привлекательный, состоятельный мужчина. Благодаря своим хорошим знаниям, ему очень быстро удалось разбогатеть. В столь молодом возрасте у героя уже есть свое собственное, и не маленькое, жилье, перспективная работа в банке, шикарное авто. Через несколько дней его должны назначить директором банка. Что касается личной жизни, то у героя пока нет любимой девушки. Да он и не стремится ее искать. Днем парень трудится на работе, а вечером отдыхает в разных ночных клубах в окружении привлекательных красоток. На утро он даже имени их не запоминает.

Фото и кто Режиссер:
Пак Чи-ван
Актеры:
Ким Хе-су, Ли Джон-ын, Ким Сон-ён, Но Джон-и, Ли Сан-ёп, Юн Бён-хи, Пак Чи-хун

Дата выхода День, когда я умерла в хорошем качестве

Отзывы:

Так длится уже несколько лет. Но в один прекрасный день все изменилось. В центре сюжета оказался молодой, талантливый летчик Алексей Гущин. Несмотря на свои молодые годы, он профессионально справляется с возложенными на него обязательствами. Он целеустремленный и уверенный в себе молодой человек, живущий исключительно по своем кодексе чести. Однажды он должен был выполнить абсурдный приказ начальства. Герой принимает решение сделать так, как считает нужным. Все закончилось благоприятно, но начальник выдает приказ о его увольнении с рядов военной авиации. Только чудо спасает Алексея, и ему достается шанс летать на гражданских самолетах. Ему кажется, что он вернулся в то место, с которого начинал. Поначалу немного огорчился.
Наставником героя выступает опытный командир воздушного судна Зинченко Леонид. Он строгий и придерживается своих принципов, любит дисциплину. В кабине пилота также находится второй пилот, а на борту красивая стюардесса Александра. Однажды на землю обрушился настоящий апокалипсис – огонь, темный дым. Спастись можно только поднявшись высоко в небо. Экипаж принимает решение – любой ценой спасти сотни человеческих жизней.

дней часов минут

Лента сообщений:
yj
yjukanat

Биение рядом двух влюбленных сердец всегда прекрасно. Сначала у молодых людей начинается период конфет-цветов, а затем их отношения становятся крепче и размереннее. Если вначале отношения напоминали страстную бурю, то затем любовь обретает еще и дружеские нотки. И это замечательно – не может быть долгой любви без искренней дружбы. 2021 01 22

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь