Фильм 12 стульев

12 стульев
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение 12 стульев можно узнать когда выйдет в России.

Они решают обратиться за помощью к священнослужителям, имеющим власть изгонять уродливых бесов. Но сатана слишком крепко держится за невинное создание, управляет ней, словно марионеткой заставляя совершать зверские преступления. Девчонка не в силах сопротивляться мучителям она готова покончить жизнь, вскрыв вены, но только не быть орудием в руках дьявола. Это оказывается невозможным – нечисть постоянно возвращает одержимую к жизни и толкает творить плохие дела. События кинокартины разворачиваются в Американском округе Кёрн. Здесь не так давно начали происходить странные вещи. Отец семьи Кэссиди потерял любимого сына и теперь медленно сходит с ума. С того момента жизнь теряет любой смысл, серые будни превращаются в кошмар. Не смирившись с горем, персонаж берёт на себя миссию мстить. Там, где недавно был слышен детский смех, сегодня проливается багровая кровь. А тем временем, ничего не подозревая о "нескучном городке ", трое друзей приезжают в округ, чтобы снять оригинальный документальный фильм. В своих поисках сенсации два парня и девушка знакомятся с разными людьми и интересными местами. Чем больше они погружаются в эту атмосферу, тем плачевнее становятся их приключения. О том, что здесь творится настоящая чертовщина они поймут лишь тогда, когда натыкаются на загадочную семью.

Фото и кто Режиссер:
Петр Зеленов
Актеры:
Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Сергей Степанченко, Алексей Ошурков, Анна Ичетовкина, Светлана Немоляева, Сергей Кузнецов
Продюсирование:
Олег Урушев

Дата выхода 12 стульев в хорошем качестве

Отзывы:

Казалось, будто все мировые изверги собрались тут. А детям хотелось заботы и понимания. Забитым, словно волчатам, пацанам, нужно было адаптироваться. Все человеческие качества, такие как: совесть сострадание и доброта, пришлось искоренять. Иначе выжить было просто нереально. Повзрослев и почувствовать власть, эти родственники стали самыми громкими и почитаемыми бандитами современности. Хитрыми и не уловимыми для копов и киллеров, которых для уничтожения Крэйсов нанимали обиженные и притесненные ими злодеи. А внутри стальных тел бились хрупкие сердца, так истосковавшиеся по ласке и теплу. Однажды на глазах многочисленных очевидцев произошла жуткая авария. В следствии нее молодая девушка получила ранения несовместимые с жизнью и скоропостижно скончалась. На место происшествия выехала карета неотложной помощи. Доставив пострадавшую в больницу, бригада реаниматологов боролась за ее жизнь. После двадцати минут проведенных в клинической смерти, главная героиня очнулась. Но это было лишь началом ее мучений, ведь вместе с ней с того света просочились адские твари. Эти демоны терроризируют несчастную, встают на каждом ее шагу, пугают до чертиков. Вселенское зло нашло в душе женщины удобный сосуд и питается ее внутренней энергией. Родители красотки видят, что и дочь ведет себя неадекватно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь