Фильм Мечта

Мечта
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Deurim
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Мечта можно узнать когда выйдет в России.

Концепция фильма это повествование от лица господина Александрова. Он лично рассказывает о всех скрытых подробностях былой жизни. Джон не верит следствию, утверждающему, что популярная красавица сама выбросилась с балкона. Сначала сыщик отказывался браться за это дело, но под напором финансовых трудностей согласился. Королевство Великобритания вошло в историю как сильное государство с незыблемыми традициями. На протяжении веков во главе государства находятся могущественные монархи, которые уверенно держатся на троне и умело ведут свою политику. История государства пестрит самыми разными событиями: особо важными для всего человечества, значимыми для самой страны, имеющими ценность для конкретных людей. Сериал знакомит с историей жизни и правления удивительной женщины, имеющей непреклонный характер и завидное мужество. Правление Елизаветы II начинается в 1952 году, когда бренный мир покинул ее отец Георг VI. Король Диких Гор все свое время посвящает огромной блохе. Родная дочь, прекрасная принцесса, оказывается не нужной собственному отцу. Пришло время выдать ее замуж. Король просто устраивает турнир и объявляет победителя женихом.

Фото и кто Режиссер:
Ли Бён-хон
Актеры:
Пак Со-джун, Ли Джи-ын, Ким Джон-су, Ко Чхан-сок, Чон Сын-гиль, Ли Хён-у, Ян Хён-мин, Хон Ван-пхё, Хо Джун-сок, Ли Ха-ни

Дата выхода Мечта в хорошем качестве

Отзывы:

До чувств дочери ему дела нет. Победителем турнира и мужем прекрасной наследницы становиться огромный страшный орк. Девушка, в качестве его жены, покидает королевство отца и уезжает с мужем в далекие неизведанные края. Король Одинокого Утеса влюбляется в прекрасный голос. Он находит прекрасную девушку, обладательницу этого голоса. Но через некоторое время обнаруживает около себя вместо молодой красавицы страшную старуху. Король волшебного мира решает выпустить из тюрем детей самых опасных злодеев, так как считает, что чада родителей могут нести свет и не должны отвечать за их поступки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь