Фильм Бывшая

Бывшая
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бывшая можно узнать когда выйдет в России.

Конечно же, Зои не планировала поджигать ее, а только хотела оставить в центре столицы Франции, чтобы доказать всем, насколько решительно она настроена. Что уж говорить о том, чтобы убивать кого-то. Правда, случившееся на митинге меняет ее мысли. Девушка отмечает, что люди относятся к ней, как к психически больной фанатке политики. Тогда в ее голове рождается мысль изменить свой первый план действий. Конечно же, Клан Пуччио разоблачили и арестовали всю семью и глава Клана потащил всех за собой на дно и не дал пощады никому. Конечно же, Рыковы сразу же поняли, что их сыну нужна помощь. Они ринулись на поиски оптимального способа оказания помощи сыну. Только никто не способен ему помочь, пока он лично не поймет, в какую глубокую яму угодил. Парень уже дошел до того, что ради дозы готов пойти на все, даже тяжелое преступление. Эту точку называют невозвратной. Парень уже перешел черту нормальной жизни, основной целью стало – добыть порцию наркотиков. Конечно же, первый делом странными убийствами занимается ФБР. Спецслужбы отправляют своего лучшего агента, дабы тот смог разведать ситуацию и узнать, что происходит на территории Аляски.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Пузыревский
Актеры:
Константин Белошапка, Вера Панфилова, Сергей Двойников, Екатерина Шумакова, Елена Морозова, Владимир Селезнев
Продюсирование:
Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов, Мария Никольская

Дата выхода Бывшая в хорошем качестве

Отзывы:

Здесь агент и встречает одного из лучших охотников на демонов. Сначала герою не очень верилось в дурацкие бредни охотника, но затем он увидел все своими глазами, и сразу же решил помочь угомонить демона. Но сделать это будет не так уж просто, ведь жителя пекла постоянно использует новые тела, поэтому определить одержимость очень сложно.
Сначала всё выглядело безобидно, и никто не предавал этому значения. Когда мужчина начал увлекаться другим пространством, это ничего не значило, как для него, так и для окружающих его людей. Но со временем, все его выдумки превратились в то, что он начал замечать странные вещи. То, что главный герой фильма считал выдуманным и не настоящим, стало переплетаться в его реальной жизни ежедневно. Теперь парень знает, что когда он погрузился в свой мир фантазий, он достал что – то из того параллельного мира.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь