Фильм Фантастическая четверка 1

Фантастическая четверка 1
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Fantastic Four
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июля 2005
  • Будет ли продолжение Фантастическая четверка 1 можно узнать когда выйдет в России.

Всякий человек в мире обожает праздники. Обычно мы нетерпеливо ждём этих дней, готовимся к ним и радуемся, когда они настают. Но что, если праздники были бы не светлыми событиями нашего существования, а ужасными и страшными происшествиями, о которых хочется забыть? Раскрывающаяся перед нами история, рассказывает о новом виденье торжеств, об их тёмной стороне. Общепринятый фольклор и человеческие представления о традициях, весьма изменены, сделав праздники самыми ужасными днями года. Восемь отдельных сюжетов, каждая описывает один из праздников. Все эти события свяжет страшное, кровавое убийство, к которому будут причастны не только психи и маньяки, но и потусторонние существа, ведомые мистическими силами. Но зло, не часто находится на видном месте и не сразу приметно из далека, тому служит примером сюжет о Дне Всех Влюблённых. Рассказ о безответной любви старшеклассницы к взрослому преподавателю. Когда влюблённая девушка, решила убить всех своих одноклассниц и тем самым покорить сердце объекта безумной страсти. Теперь ужас, кроется в тех днях, которые вы так ждали. Главный герой комедийного сериала - молодой и обаятельный парень, который никогда ни в чем не нуждался. Он привык жить в своё удовольствие и новый день проходит более насыщенно, чем предыдущий. У него неисчислимое количество друзей, знакомых и есть все, о чем другие только могут лишь мечтать. Но, как и в любой истории, если ты чем-то перенасытишься, ты получаешь определенную встряску, позволяющую осознать тот факт, что ты в руках Всевышнего и только ему решать какой ты будешь завтра и будешь ли существовать далее.

Фото и кто Режиссер:
Тим Стори
Актеры:
Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон, Хамиш Линклейтер, Керри Вашингтон, Лори Холден, Дэвид Паркер, Кевин МакНалти
Продюсирование:
Ави Арад, Бернд Айхингер, Ральф Уинтер

Дата выхода Фантастическая четверка 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Пацаны попадают на деньги, причём должны они сумму немаленькую и, вдобавок, очень серьёзному человеку. Перед друзьями маячит один вопрос: «Где достать деньги?» Молодой перспективной группе грозит крах, и ради неё музыканты готовы на всё. Предложение достойного заработка приходит неожиданно. У одного «всемогущего» бизнесмена есть большие проблемы с дочерью. Мало того, что непокорная бунтарка своим внешним видом заткнёт за пояс самого крутого панка, так ещё и влюбилась наследница в забитого ботаника. Папа не может пускать в ход тяжёлую артиллерию, своих костоломов, поэтому предпочитает исправить положение, организовав хитроумную комбинацию. А осуществить её за хорошее вознаграждение, которое покроет долг, предстоит участникам музыкальной группы, находящимся в безвыходном положении. Смогут ли они всё исправить? Мужчина попадает на крошечный остров посреди океана. В отчаянии, он предпринимает попытку самоубийства. Она почти удаётся, но парень в последние секунды замечает на берегу лежащего человека и успевает спастись. Находка – труп недавно утонувшего мужчины, но Хэнк рад ему как живому. Начинается его фантастическое возвращение домой вместе с новым «товарищем». На газах, скопившихся в теле нового друга, они добираются до большой земли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь