Фильм Фантастическая четверка 2

Фантастическая четверка 2
  • Где снимали: США, Германия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    4: Rise of the Silver Surfer
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 июня 2007
  • Будет ли продолжение Фантастическая четверка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он так благодарен спутнику, что считает его лучшим из нескольких миллиардов людей, населяющих землю. Гнев омрачил сознание родителей и те не замечают, что любимое чадо на заднем сидении беседует с невидимым существом. Дух умершей женщины присутствует в транспорте. Покойница не терпит скандалов. Ссора героев окончательно раздражает сущность. Пассажиры странной машины находятся под контролем призрака. Какую кару придумал дух, чтобы наказать дикого самца и строптивую самку. Из-за совершенно разных взглядов на религиозные традиции из поселения религиозного общества уходит один из его членов. У этого человека жена и большая семья которую он берет с собой. Они поселяются в глуши, обустраивают там хозяйство и начинают жить одни. Так как семья чрезвычайно набожная, то изначально трудностей никто не боится. Все рассчитывают на то что они хорошие люди, и бог поможет. Но все оказывается совершенно не так. Случается, много неожиданных плохих событий. Пропадает ребенок, не понятно каким образом. Происходит, глобальный не урожай, а так как жить они уехали одни, то помощи просить не у кого. Вся семья решает, что им строит козни неведомая злая сила или демоны.

Фото и кто Режиссер:
Тим Стори
Актеры:
Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон, Даг Джонс, Лоренс Фишбёрн, Керри Вашингтон, Андре Брогер, Бо Гарретт
Продюсирование:
Ави Арад, Бернд Айхингер, Ральф Уинтер

Дата выхода Фантастическая четверка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Осознав, что они одни на отшибе среди природы, которая к ним далеко не добра члены семейства впадают в панику. И в довершении всего в их поселении появляются страшные особи. Они не пугают своей резкостью, не берут на испуг неожиданностью. Они просто мрачно проявляют свои черты в темноте и молча взирают на одинокое семейство, посмевшее поселиться одно в глухой чаще.
Помимо работы она будет пытаться построить свою личную жизнь Все происходит в далеком 1680, когда два юных парня, которых разделял огромный и широкий Атлантический океан, а также две женщины попробуют рискнуть жизнью, только бы получить более честное и справедливое будущее. Все эти люди живут разными жизнями, они довольны ими и прямо идут по выбранной дороге. Он может довести до красного каления просто любого. Четырнадцатилетний Гомер принимает взрослое решение взять эту ответственную обязанность на себя и стать опорой для своей семьи. Поменяв шумное общежитие на спокойный дом, студенты пировали. "Человек человеку волк" - проницательно заметил древнеримский писатель, и был прав.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь