Фильм Фантастическая четверка 3

Фантастическая четверка 3
  • Где снимали: США, Германия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Fantastic Four 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2015
  • Будет ли продолжение Фантастическая четверка 3 можно узнать когда выйдет в России.

Однажды малышка находит таинственную карту, с помощью которой пытается найти ответы на волнующие ее вопросы, за пределами родной гавани. Мартин обращается за помощью к своему коллеге, пытаясь всячески доказать, что это именно он. Отчаявшись, люди отправляются в Атланту, считая это место чистым от напасти, но по пути туда они теряют людей, вовремя не дав отпор напавшим ходячим. Оказалось, что Валик не убивает мертвецов, а отправляет их в подвал, надеясь на их исцеление. Бокс, как вид спорта, интересует многих. Вместе они пытаются проникнуть в сознание и поведение серийных маньяков. Уилли пережил развод, супруга изменила ему. Однажды эта странная парочка находит на берегу реки брошенного человеческого ребенка. Возлюбленная готова разделить участь в любом месте.
В тайне он мечтает об утраченной славе, популярности, богатстве. Как-то раз у него попросил содействия неопытный парень, который грезит стать известным сценаристом. Парню нужна поддержка и опытный руководитель. Преподаватель получает от юноши киносценарий, повергнувший его в неописуемый восторг. Вот он тот самый шанс, вот он триумф! Мечты о возвращении известности, богатства могут стать реальностью.

Фото и кто Режиссер:
Джош Транк
Актеры:
Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Джошуа Монтес, Дэн Кастелланета, Оуэн Джадж
Продюсирование:
Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Роберт Кульцер

Дата выхода Фантастическая четверка 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Бывшая знаменитость прикладывает неизмеримое количество усилий ради того, чтобы стать автором чужого сценария. Отчаявшийся человек готов на все, велика человеческая жадность. Знакомство раннее знаменитого сценариста с молодым парнишкой перерастает в незаурядную битву умов, где события развиваются непредвиденно. В этом сражении наблюдается природа человека, его подлые позывы и размышления о высоком, поединок с самим собой. Отказаться от прошлого становится намного сложнее, когда оно напрямую коррелирует с грабежами и мошенническими действиями. Быть гангстером совсем непросто. Преступная банда не дает покоя молодому парню. Он был переплетен с ними криминальными событиями. Теперь у героя совершенно другие приоритеты. Он выступает в амплуа свидетеля и систематически помогает агентам ФБР. Поселение в Нью-Йорке является для парня качественным испытанием.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь