Фильм Довод 2

Довод 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Tenet 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Довод 2 можно узнать когда выйдет в России.

Станет ли он служителем рейха, или оставит незыблемыми свои убеждения? Провинциалка - Настя Окунева, живущая в деревне, после продолжительной болезни теряет мать. Горе утраты столь велико, что девушка решает поменять обстановку, оставить дом и родную деревню, где прошло её детство, податься в столицу, попытавшись изменить собственную судьбу. Приехав в Москву Анастасия видится с Кирой Георгиевной, давней подругой матери, не ведающей о смерти последней. Сердобольная женщина, услышав о смерти приятельницы, желает помочь дочери покойной, ведь это в её силах. Кира Георгиевна, достигла высот в мегаполисе, став владелицей огромной строительной кампании. Юная приезжая соглашается на предложение предпринимательницы, получив бесплатное жильё и работу в фирме новоиспечённой знакомой. Настенька напоминает суровой бизнес-леди, себя в юном возрасте, женщина мечтает о такой невесте для своего наследника, сына Глеба. Но сердце отпрыска занято другой, его невеста Марина - не вызывает одобрения у матери. Постепенно здоровье Киры Георгиевны ухудшается, женщина умирает, оставив хитроумное завещание. Согласно которому, Глеб получает деньги и фирму, после свадьбы на Анастасии. Но как же быть с прежней невестой? Тревес Паркер ни за что не хочет покидать ряды стойких холостяков. Его устраивает жизнь, наполненная настоящими мужскими развлечениями.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Нолан
Актеры:
Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Фиона Дуриф, Майкл Кейн, Химеш Патель, Димпл Кападиа
Продюсирование:
Иво Фельт, Томас Хэйслип, Кристофер Нолан

Дата выхода Довод 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Благодать, отнятая у другого ангела выгорает, а значит и жизнь Каса подходит к концу, его уже нельзя будет вернуть. В высшем Американском обществе, полном роскоши и великолепия, всегда присутствует скрытая зависть и интриги. В ходе работы товарищи понимают, что легкое на первый взгляд дело, оказывается вовсе даже не простым. Зайдя в сеть, Кейси обнаруживает, что ее бывший парень Нейтан Лэгг распространяет о ней нехорошие слухи. Их путешествие сопряжено с множеством опасностей от нападений противника, устраивающего засады в лесу, до диких животных. И никто не понимает, как именно он влияет на судьбы знаменитых людей. Герой фильма принял приглашение и отправился на съемки телепередачи. Здесь трудно что-то скрыть. Человеку предлагается посмотреть некое видео, в котором будет показана вся его жизнь. Владелец сети химчисток, Ирвинг Розенфельд, помимо основного дохода имеет нелегальный. Команде предстоит нелегкая работа, так как нет ни каких улик и свидетелей. Для выполнения этого задания, отдел анализирует жизни девушек, что-то их может связывать их между собой, и это может стать главным моментом пропажи красоток. Младший из сыновей становится нервным, как только слышит о «друзьях семьи» или еще более страшную фразу: «Привет от Джонни!». Ведь можно было жить еще долгое время, и наслаждаться каждым моментом. Она с порога стала объяснять, почему опоздала. Призрака удалось приметить лишь мальчику Ване. Он способен управлять временем, поэтому пытается убедить свое начальство, которое должно стоять на защите времени, отправить его в прошлое, чтобы избавить будущее от того к чему оно идет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь