Фильм Инферно Габриеля

Инферно Габриеля
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Gabriel's Inferno
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 мая 2020
  • Будет ли продолжение Инферно Габриеля можно узнать когда выйдет в России.

Дурная весть, внезапно настигает молодого следователя Андрея. Его лучший товарищ, верный друг бесследно исчез, последний раз мужчину видели в маленьком городке, находящимся в дали от огней мегаполисов, в тихой провинциальной глуши. Работник сыска решает отправится на поиски, однако молодой человек обременён наличием невесты, которую нельзя оставить на длительное время. Подходящее решение приходит в голову парня, Андрей берёт невесту с собой в поездку. По приезде молодые люди замечают необычное поведение местных жителей городка, Андрей не придаёт значения чудачеству населения, однако позже выясняется, что странности горожан, напрямую связаны с делом поисков. Контроль над городом захватил клан Волковых, запугавший местные власти и жителей, их влияние безмерно, следователю советуют вернуться восвояси. Однако Андрей - крепкий орешек, парень не привык отступать, перед лицом нависшей угрозы. Следователь начинает с педантичной методичностью совать нос в бандитские дела криминальной семьи, распутывая клубок махинаций, всё ближе приводящий его к разгадке исчезновения друга. Внезапно успех Андрея омрачается внезапным предательством невесты. Работа под прикрытием, зачастую считается опасным предприятием в полицейских кругах. Ведь она таит массу опасностей, угрозу быть раскрытым и уничтоженным.

Фото и кто Режиссер:
Тоска Маск
Актеры:
Мелани Занетти, Джулио Мария Беррути, Джеймс Эндрю Фрайзер, Марго Брук, Агнес Олех, Пэт Асанти, Линда Эткинсон, Julia Barrett-Mitchell, Ричард Бревард, Мэлаки Клири
Продюсирование:
Michael Buttiglieri, Тоска Маск

Дата выхода Инферно Габриеля в хорошем качестве

Отзывы:

Однако быть подсадной уткой в детском садике, куда опасней, нежели в преступном синдикате, либо в картеле наркоторговцев. Получив спец задание, детектив, вместе с напарником, отправляются в сад. У одной из воспитанниц данного заведения, находится носитель информации, случайным образом, попавший к ней. Данные накопителя весьма важны и содержат компромат на известного албанского террориста, наблюдение за которым, ведётся долгие годы. Все федеральные записи о преступнике, оказались в маленьких ручонках ребёнка, не ведающих о ценности вещи. Полицейским приказано не поднимать переполох и придумав легенду, проникнуть в учреждение. Такие методы оправдываются обманом со стороны албанских бандитов, жаждущих лишить федералистов важной структуры. Однако случается утечка, преступники узнают о местонахождении заветного устройства, жизнь девочки в опасности. Великолепный анимационный мультфильм станет качественным приложением на выходные и вечерний киносеанс. Сюжет картины разворачивается в просторах американского штата. Молодые братья полностью схожи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь