Фильм 365 дней 2 часть

365 дней 2 часть
  • Где снимали: Польша
  • Оригинальное название:
    365 dni
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2021
  • Будет ли продолжение 365 дней 2 часть можно узнать когда выйдет в России.

Бойцы провозглашали его наследником трона и королем Норвегии. Но алчная католическая Церковь объявила дитя вне закона, и потребовала его голову. Через два года отважные воины помогли скрыться Инге и ее крохе на севере. Им помогал король Бордссона. Снежная лавина накрыла путников и только пара отчаянных мужчин собрали все силы, чтобы вынести младенца из бурана. Имена смельчаков войдут в историю. Действие картины развернется в 60-е годы прошлого столетия. Это то время, когда жителей Нью-Йорка захлестнула американская мечта.
Уолтер – успешный архитектор, услуги которого пользуются сумасшедшим спросом. Он обладает деньгами, обаянием и харизмой. Его супруга Клара – кроткая красавица, обожающая супруга и счастливая в браке. Но так будет не всегда. Вскоре на горизонте появится яркая блондинка. Обольстительная девушка решила любыми способами затащить главного героя в постель. Играя роль нежной овечки, она с блеском выполняет задуманное. Персонаж заводит любовницу. Жена сердцем чувствует неладное, да и поведение возлюбленного изменилось. Она устраивает слежку и ловит предателя. Однажды даму находят под мостом. Все выглядит, как самоубийство. Следователи не желают закрывать дело и начинают капать. Уолтер в печале, его подружка не верит в его невиновность, а воскресшая Клара чудится на каждом углу. Это сумасшествие или четко санированное преступление? Остросюжетная кинолента, основанная на реальных событиях. Капитан подлодки Чарльз Батлер Маквей был уважаемой личностью. Его подчиненные безоговорочно доверяли ему свою жизнь. Они знали, что их командир – отважный и честный человек. Однажды их корабль был подбит японской торпедой. Это произошло летом 1945 года, в водах Тихого океана. До этого ребята доставили на американскую базу в Тиниане детали первой атомной бомбы. Торпедированное судно начало тонуть. На нем служило около 1200 человек, часть из которых умерла моментально, во время взрыва.

Фото и кто Режиссер:
Барбара Бяловас, Томаш Мандес
Актеры:
Анна Мария Сиклуцка, Мишель Морроне, Бронислав Вроцлавский, Отар Саралидзе, Магдалена Лямпарская, Наташа Урбаньска, Гражина Шаполовска, Томаш Стокингер, Джанни Паризи, Матеуш Ласовски
Продюсирование:
Maciej Kawulski, Ewa Lewandowska, Роберт Кижак

Дата выхода 365 дней 2 часть в хорошем качестве

Отзывы:

Выжившие пытались выбраться и спасти жизни. Это было сложно. Вначале парни пытались продержаться на обломках, думая, что скоро за ними приплывут спасатели. Но помощи не было, люди мучились от жажды и обезвоживания. Те, кто хлебнул большое количество морской воды – умерли от отравления, другие были заживо съедены морскими животными. Лишь 317 моряков сумели добраться до суши. Некоторые окончили дни в психиатрической лечебнице. Маквей был осужден по всей строгости закона. Трагическая история одной дружной семьи. Здесь царит покой, счастье и уважение. Родители любят друг друга, словно в начале романтических отношений. Две милые дочурки не перестают радовать их успехами в учебе. Девочки растут талантливыми и послушными. Однажды ночью одной из них стало плохо, малышка мучилась от нестерпимой боли. Отец сразу же отвез ее в ближайшую больницу. Врачи поставили страшный диагноз. Персонажи прошли семь кругов ада: анализы, обследования, встречи с профессорами. Надежда меркла с каждым днем, жизнь перестала казаться яркой, ничего не воодушевляло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь