Фильм Бессмертная гвардия 2

Бессмертная гвардия 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Old Guard 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2021
  • Будет ли продолжение Бессмертная гвардия 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина и женщина стали искать выход. Они обращались в разного рода организации, но все растерянно разводили руками. Семья пришла к Богу, ребенок начал выздоравливать. Но злой рок подготовил новое, более ужасное испытание. Смерть пришла в дом главных героев. Это было лишь начало чего-то, что уготовил Господь для сильных духом людей.
Анюта – типичная жительница деревни. Просыпается она с петухами, а спать с удовольствием бы легла с заходом солнца, да вот работы слишком много. Жизнью размеренной девушка довольна, она не понимает, как можно комфортно себя чувствовать в шумном мегаполисе. Она работает дояркой на местной ферме и любит повести философские беседы с Буренками. Аня всегда мечтала, чтоб у нее была сестра или брат, но счастьем таким судьба ее обделила. В это время, в городе, недалеко от села Анны, проживает ее сестричка-близняшка. Она тоже не в курсе, что в роддоме малюток разлучили. В отличие от колхозной родственницы, Яна – ухоженная актриса, мечтающая искупаться в лучах славы. Однажды, пройдя сложный отбор, она получает роль в фильме. Выступать придется в амплуа доярки. Чтобы понять, что к чему и качественно перевоплотиться, красотка вместе со съемочной группой, отправляется в деревню. Тут разлученные девочки встретятся, что повлечет за собой массу курьезных ситуаций и неловких моментов. Природа, комары и навоз. Чем не романтика?

Фото и кто Режиссер:
Джина Принс-Байтвуд
Актеры:
Шарлиз Терон, Кики Лэйн, Маттиас Шонартс, Марван Кензари, Лука Маринелли, Чиветель Эджиофор, Гарри Меллинг, Вероника Нго, Наташа Карам, Метте Таули
Продюсирование:
Дэна Голдберг, Дон Грэйнджер, Шарлиз Терон

Дата выхода Бессмертная гвардия 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Не многие провинциалы знают, что в Москве есть конная полиция, стоящая на страже правопорядка. Парней сюда берут особых, сильных физически и любящих животных. Мало того, что тебе должно хватит сил, чтобы продержаться верхом в седле целый день, так нужно сдружиться с верным напарником – лошадью. Коня нужно чувствовать и понимать, а без заботы и ласки этого не получится.
Главный герой киноленты – робкий юноша. С детства он с неподдельным интересом слушал рассказы деда о конном полке. Родственника мальчуган считал авторитетом, уважал его и гордился им. Будучи слабеньким подростком, над которым насмехались сверстники, он и не надеялся, что сможет стать блюстителем правопорядка, лишь грезил об этом. Сегодня его мечты сбылись, и он регистрируется в ряды «конников». Но работа эта сложная и опасная. Недоброжелатели плетут интриги и сплетни за спиной персонажа. Но скоро к молодому человеку придет большая и чистая любовь. Сложится ли все на непростой службе и будет ли дедушка восхищаться внуком, который так старается? Эта история, в очередной раз доказывает нам, что любовь и танец тесно взаимосвязаны. Об этом писали древнегреческие философы, полагая, что через движения тела мы открываем душу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь