Фильм Клаустрофобия 2

Клаустрофобия 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Escape Room 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Клаустрофобия 2 можно узнать когда выйдет в России.

Молодой человек берет вкусняшки приготовленные мамой и кубок, и отправляется на встречу с лучшим во вселенной актером. Миллионы фанатов мечтают дотронуться до бога, скачущего по сцене. Но скоро в жизнь делийца придет горькое разочарование, а обожание сменится на лютую ненависть. Екатерина росла паинькой. Она выгодно отличалась на фоне сверстников интеллектом и внешностью. Окончив школу с золотой медалью, девочка поступает на Филологический факультет. Наука легко дается обаятельной тройняшке. У нее много друзей и поклонников, она - украшение любой компании. Есть у студентки и недоброжелатели, они страшно завидуют ее успехам, но не смеют совать нос в ее личную жизнь. Не удивительно, что преподаватели выбирают главную героиню ленты для изучения архивов во Франции. Об этой двухмесячной поездке мечтают все учащиеся потока, но удостаиваются такой чести лишь гениальные люди. Катя плевать хотела на пыльные, средневековые бумажки. Ее манят солнечные Арабские Эмираты, где она будет показывать публике свое ухоженное тело в купальнике. Мысли о солнце, море и загорелых молодых арабах развеиваются в тот миг, когда милашка понимает весь ужас происходящего. Ее привозят не в Дом мод, а в ужасный, дешевый бордель. Теперь нужно обслуживать потных, извращенных посетителей. Катя знакомится еще с двумя попавшими в беду девчонками. Их устраивает такая позорная работа, но это не мешает троице попасть в еще большие неприятности.

Фото и кто Режиссер:
Уилл Верник
Актеры:
Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж. Джонсон, Джон Иерарди, Келли Дэлсон, Ирис Чунг, Даррел Черни, Кэти Дайан Томлин, Кали Фредрикс
Продюсирование:
Келли Дэлсон, Соня Лизетт, Саймон Биррелл

Дата выхода Клаустрофобия 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он совместил в себе совершенно натуральные съемки и анимационную картинку. Конечно же, все герои картины мультипликационные, но они так тонко подведены к реальным насекомым, что иногда теряешься, где реальность, а где мультипликация. Здесь будет поведана история о муравьях, которые неожиданно для себя нашли коробку с сахаром, которые оставили люди. Тут же было принято решение о доставки груза в муравейник, но сразу же возникли некоторые трудности. Их дом оказался далековато, а коробка совсем не легкая, да и других насекомых, которые бы хотели поживиться лакомым кусочком хватало. Дружным муравьям придется сразиться с бандой ос, забияками стрекозами, но и это не все, так как главным их врагом стали огромные красные муравьи. Хорошим помощником муравьям станет божья коровка, которая будет настоящим другом для маленьких друзей. Она сможет найти отличный выход с различных ситуаций и безвыходных положений. Так что посмотрите этот великолепно созданный фильм и вам несомненно понравиться история веселых муравьев. Проек не был представлен ни на одном из кинофестивалей, и вместо трейлеров к фильму, создатели выпускают короткие отрывки из него. Отснятого материала хватает уже на 100 часов, а в прокат выйдет всего 5 часов, он разбит на 2 части.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь