Фильм Дивергент 1

Дивергент 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Divergent
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2014
  • Будет ли продолжение Дивергент 1 можно узнать когда выйдет в России.

И только которые они обрели с того времени может помочь им принимать верные решения, понимать кому лучше доверять, куда следует пойти и как нужно это здесь, а ведь это самое важное в их нынешнем положении. Гамлету становится известно, что в кончине короля виновата сама его матушка и ее любовник, о котором ни отец, ни Гамлет ничего не знали. Но когда дело выходит из под контроля, весть о плане побега из дома шокирует их. А так же лента показывает, как самые простые граждане из всего Союза приезжали в Армению, чтоб помочь армянскому народу. Целых двадцать один дней мужчина и женщина останутся в необитаемом острове не с чем, без одежды и пищи. Его жизнь сложилось банально: супруга и дочь, дом, переезды и работа. Элли и Зак, уже женаты много лет, и их семейная жизнь, давным-давно превратились в настоящую рутину. Психическую травму мужчина получил, узнав о таинственной гибели родителей в данном зловещем доме. Линкольн Барроуз осуждён за кровопролитие, которого он не делал, околачивается в местах заключения строгого режима «Фокс Ривер». Каждый в тайне задумывается о разводе.

Фото и кто Режиссер:
Нил Бёргер
Актеры:
Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон
Продюсирование:
Пуйа Шахбазян, Люси Фишер, Джон Дж. Келли

Дата выхода Дивергент 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Сможет ли она вернуться? Перевалило за 1880 –й год. Все жители мира прильнули к экранам, следя за нежданными визитерами. Возможно, именно поэтому у девушки зародился особый принцип.
Теперь она вынуждена будет лакомиться человеческими мозгами, чтобы просто существовать. И вот перед нами предстанет герой фильма – мужчина, проживавший в том городе и в то время, который отличался сильным характером и необычайным самообладанием. Конечно, чтобы соединить одно с другим, ему выпадет пройти немало тренировок и тернистых путей, но только таким способом он поможет сам себе. Однажды, по огромной случайности, он знакомится с Танушри. Маржд – настоящий прототип иногда строгой, но в общем, покорной жены. Но видимо обеспечен не зря в мире закон бумеранга, когда возвращается все отпущенное зло. А находится он - за пределами города. Мария-Луиза (это ее настоящее имя) родом из Фуллерсбурга, американского штата Иллинойс, немного повзрослев понимает, что ее призвание – танцы. В один день, на горизонте появляются его школьные друзья, которых Джексон не видел уже 25 лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь