Фильм Инсургент Дивергент 2

Инсургент Дивергент 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Insurgent
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2015
  • Будет ли продолжение Инсургент Дивергент 2 можно узнать когда выйдет в России.

День за днем близнецы зарабатывали авторитет среди местной мафии. С тех пор прошло много времени, закон не ущемляет права чернокожих, напротив. Всем хорошо известна история Супермена, который прибыл на Землю из далекой планеты Криптон, которая в ходе войны между ее гражданами разрушилась. Герой является не вымышленным существом, а знаменитостью шведского клуба «Мальме». Ходит на любимую работу, посещает светские вечеринки и наслаждается богатой жизнью. Главные персонажи картины - группа повстанцев, планирующих сорвать планы Императора и похитить тайные чертежи "Звезды Смерти. В отличии от йоги, существует и кунг-фу- некий вид боевого искусства, который неоспоримо относится к древним традициям Китая, который ее и почитает. Преследуя личную выгоду, влезает в различные низкопробные авантюры, вынашивая несбыточную мечту о собственной конторе и сногсшибательной карьере юриста. Путешествие героини в странный мир зазеркалья начинается после её визита домой. Аборигены не слишком в восторге от нового визита американских «туристов», экспедиция не сулит ничего хорошего, риск и смерть кроются на каждом шагу.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Швентке
Актеры:
Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мекхай Файфер, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер
Продюсирование:
Люси Фишер, Пуйа Шахбазян, Дуглас Уик

Дата выхода Инсургент Дивергент 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Правительство издало закон, который практически свел преступность на нет. Издавна каждому человеку не зря дается наставление о сохранении природы. Кинолента, Особо упрямый, показывает через какие препятствия проходят девочки-боксеры, чтобы добиться успехов. После успеха первого а «Супердевушка» на зрителей ждет продолжение сериал в котором мы узнаем более детальную историю о жизни девушки и увидим, как она станет настоящим защитником человечества. Безусловно, самостоятельно смог открыть свой бизнес, купил прекрасный дом, обзавелся семьей, при этом имея немалый стабильный доход в год. В ходе интересного путешествия, они знакомятся с новыми друзьями, преодолевают трудности, но идут к своей цели. Что же это за страшная тайна, из-за которой вся компания попала в тюрьму? Убийство, ограбления, а может шумная финансовая афера? Каждый день, главный герой просыпается и думает о том, не проговорился ли, кто-то из друзей об их секрете и не всплыло ли все наружу. Самой девушке очень не терпится уже применить и свои силы и помогать людям. Пятеро подруг умеют колдовать. Сложно удержаться от соблазна управлять миром с помощью этого удивительного механизма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь