Фильм За стеной Дивергент 3

За стеной Дивергент 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Allegiant
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2016
  • Будет ли продолжение За стеной Дивергент 3 можно узнать когда выйдет в России.

Проходят годы, все произошедшее кажется не более, чем кошмаром. К тому же там не обнаружили никаких отпечатков пальцев. Однако со временем дела идут все хуже и хуже. Как научится не делать ошибок в этой жизни? Пожалуй, наверное, это просто не возможно, и на этом построен наш бренный мир. В разных ситуациях, драконы могут реагировать по-разному, менять настроение и степень агрессивности. Хоть эти существа и живут в мире с людьми, все же к ним нужен особый подход.
Причина тому то, что когда-то герой был влюблен в одну умную и красивую девушку по имени Ангелина. Они даже хотели пожениться, но в последний момент герой утратил над собой контроль и изменил девушке, после чего та немедля ушла от него. А сам же мужчина со временем перебрался в Лондон, где наладил бизнес и сейчас живет в свое удовольствие. Только теперь спустя долгие годы Георгий понял, какую же большую ошибку совершил, ведь к своим годам у него все еще нет семьи, да и в роли своей супруги он желает видеть исключительно Ангелину. Осознавая, это мужчина срывается и решается на поездку в Москву только бы вернуть любовь всей своей жизни. Вместе с ним отправится его помощник Алекс, являющийся настоящим обольстителем и дамским угодником, который сумеет своим приемчиками очаровать любую даму, правда у нашего героя дела обстоят гораздо сложней.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Швентке
Актеры:
Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл
Продюсирование:
Пуйа Шахбазян, Николь Барнетт, Дэбби Босси

Дата выхода За стеной Дивергент 3 в хорошем качестве

Отзывы:

В центре всех главных событий данной картины оказывается молодой человек, зовут которого Боб. Сколько он себя помнил, ему никогда не приходилось быть обычным парнем, ведь он с самого детства обладал невероятной силой, позволяющей ему легко справляться с разного рода катаклизмами. Будучи воспитанным со знанием того, что нужно помогать людям, если есть такая возможность, Боб этим всю жизнь и занимался: он регулярно приезжал в разные страны, дабы предотвратить катастрофу, которую может причинить начавшаяся катаклизма.
Выполняя экстренную посадку, ему пришлось поддать риску свою жизнь. Но что же произойдёт в итоге сможет ли он совершить эту самую посадку без каких-либо последствий. Это вы узнаете, если посмотрите данный фильм, ведь он действительно очень интересный.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь