Фильм Смурфики 2

Смурфики 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Smurfs 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 августа 2013
  • Будет ли продолжение Смурфики 2 можно узнать когда выйдет в России.

Они во многом друг на друга похожи, обе мечтают о роскошной жизни, мужчине который будет ухаживать за ними. Это дает свои плоды. Парням удалось расстроить чужую свадебную церемонию и даже побывать на похоронах. Все родители мечтают, чтобы их дети родились здоровыми и красивыми, а когда у ребенка находят какие-то отклонения или со временем становится ясно, что ребенок чем-то отличается от остальных, родители сильно огорчаются. Ее нетривиальность становится ее достоинством, помогающим ей в ее трудной работе, но никак не недостатком, который приписывался ей в начале ее пути.
Около 5 лет своей жизни, они посвятили различным раскопкам, и со временем, из обычного увлечения это перетекло в смысл жизни. Этим самым занятием, они научились зарабатывать очень даже неплохие деньги. Но, несмотря на довольно большую прибыль от этого дела, все они решают завязать с этой работой и начать спокойную жизнь без каких-то приключений. После этого решения, они отправились в такой город, как: Нью-Йорк, где пытались обрести солидную работу и спокойную жизнь. Пробыв в этом городе некоторый период, они осознали, что такой способ жизни не для них, и им обязательно нужен экстрим, опасность и эмоции.

Фото и кто Режиссер:
Раджа Госнелл
Актеры:
Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Брендан Глисон, Джейма Мейс, Джонатан Уинтерс, Кэти Перри, Кристина Риччи, Дж.Б. Смув, Джордж Лопес, Антон Ельчин
Продюсирование:
Беннита Аллен, Рафаэль Бенолье, Хендрик Койсман

Дата выхода Смурфики 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И к их счастью, в этот же момент, к ним поступает предложение о раскопках некой: Богини. В первую очередь туда отправился: Вон, а уже вслед за ним поехали Ху и Ширли, которые не хотели оставлять своего друга в беде. Теперь им вновь предстоит взяться за прежний образ жизни, и вернутся к тому, что они так сильно любят. В недалеком будущем уровень роскоши поднимает до столь огромных высот, что люди и вовсе перестают думать над тем, где бы можно заработать денег. Но даже несмотря на улучшение жизни в финансовом плане, сами люди не могут получить тех самых положительных эмоций, которые присутствовали в их жизни ранее. Материальные ценности полностью разрушили духовные, и это привело к настоящему хаосу в обществе. Казалось бы, такая серьезная проблема, и решить её уж точно никак не получится. На самом деле ситуация является именно такой, но наши главные герои, не хотят так просто сдаваться в этой ситуации. Они обычная семья, которая хотела лишь добра, и семейного уюта, которого уже так давно не было.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь