Фильм Убить Билла 1

Убить Билла 1
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Kill Bill: Vol. 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2003
  • Будет ли продолжение Убить Билла 1 можно узнать когда выйдет в России.

В этот раз в городе участились случаи грабежа банкоматов, и творилось все это практически каждый день. Все это никак не радовало местных жителей, которые из-за этого теряли кучи денег, и они требовали, чтобы это дело, как можно быстрее подошло к концу. Сначала никто толком не мог понять, кто мог стать затейщиком всех этих беспорядков. И лишь после того, как за дело взялся, Круча все начало становится на свои места. Уже в первые несколько дней он смог узнать некоторые факты, одним из которых является то, что до этого дела имеет самое прямое отношение Косарь. Ранее он сотрудничал с этой бандой, и теперь был готов дать сведения по этому поводу. Но вовсе не удивительно, что после такого громкого заявления на косаря открывают охоту другие влиятельные люди, которые были готовы уничтожить его при первой попавшийся возможности и если полицейские за ним не уследят, то дело может остановиться на одной точке.

Фото и кто Режиссер:
Квентин Тарантино
Актеры:
Ума Турман, Люси Лью, Вивика А. Фокс, Джули Дрейфус, Тиаки Курияма, Сонни Тиба, Майкл Боуэн, Дэрил Ханна, Дэвид Кэрредин, Майкл Мэдсен
Продюсирование:
Лоуренс Бендер, Мицухиса Исикава, Коко Маэда

Дата выхода Убить Билла 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Суть их махинации состояла в штучном похищении, целью которого было получить деньги. На тот момент им удалось привернуть всю эту аферу идеально, только при расследовании были замечены некоторые факты, из-за которых им собственно и пришлось покинуть пределы города. Уже несколько месяцев их ищут самые элитные службы, которым поставили задачу сделать это в самые короткие сроки. С каждым днем им удается все ближе подойти к разгадке всей этой махинации, и это грозит нашим главным героям серьезными проблемами. Вместе они пытаются придумать какой-то способ, с помощью которого можно было бы выйти из этой ситуации без последствий.
Но любая идея не дает никаких плодов, так как придумать какой-то действующий план никак не получается. В какой-то момент в их жизни появляется человек, который оказался для них настоящим вдохновением. Он рассказывает им свою жизненную историю, собственно, которая и натолкнула их на довольно интересную идею. В какой-то степени она может помочь им в их нелегком деле. После небольшого конфликта с очень опасными людьми, три друга понимают, что теперь им грозит опасность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь