Фильм Гренландия 2

Гренландия 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Greenland 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гренландия 2 можно узнать когда выйдет в России.

Джек решает организовать дерзкое ограбление банка, которое обеспечит ему пропуск в федеральную тюрьму, где содержится Балам. В конце концов, его план срабатывает. Оказавшись за решёткой, Джек должен найти способ приблизится к могущественному преступнику. Но для этого, он вынужден завоевать его доверие и не выдать себя раньше времени. Он упорно движется к своей цели. Обычно девочки не увлекаются онлайн-играми, ведь их с самого детства больше привлекают куклы, и тому подобные игрушки. Даже в зрелом возрасте, очень редко найти девочку ,которая будет играть в игры на компьютере. Но на этот раз, речь пойдет о сразу нескольких подружках, которым всего на всего по 12 лет, они еще совсем молоды, и им ничего не остается делать, как тратить свое свободное время на различные онлайн-игры в социальных сетях. Но на тот момент, они даже не могли ожидать, что в скором времени с ними такое сможет произойти.
Как оказалось, все во что они играли, вскоре будет происходить с ними. Если в играх они убивали кого-то, то соответственно смерть будет играть с ними, если еще что-то делали, то им предстоит, пережить это в реальной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Рик Роман Во
Актеры:
Джерард Батлер, Морена Баккарин, Роджер Дэйл Флойд, Скотт Гленн, Рендал Гонсалес, Рик Паскуалоне, Никола Ламбо, Алан Петрушевски, Скотт Пойтресс, Клер Бронсон
Продюсирование:
Ник Бауэр, Брендон Бойа, Аластер Берлинэм

Дата выхода Гренландия 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В общем можно сказать, что девочки из игры переместились уже в реальность. Теперь же в их жизни наступает очень трудный период. Каждый новый день теперь будет нести для них кучу опасных ситуаций, пройти которые смогут только сильнейшие. Ну, если подумать, то вряд ли, кто-то из них сможет перенести все эти ужасные пытки, но если же кто-то найдется, то возможно он и останется в живых. Но пока-что, это все только предположения. Обычная ситуация при ограблении: преступники надевают маски, берут в руки оружие и захватывают банк, с целью ограбления. Мешки для денег готовы. Сумма должна быть не маленькая и её должно хватить на всех участников преступления. План ограбления продуман до самых мелочей. Клиенты банка, оказавшиеся в ловушке в смертельной опасности. Для того, чтобы остаться в живых необходимо просто выполнять все требования налётчиков и не издавать каких-либо звуков и, уж тем более, не пытаться двигаться. Тех кто нарушит правила – убьют. Агент Федерального Бюро расследований принимается за поиски злодеев. Он быстро находит детали, которые указывают на местонахождение грабителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь