Фильм Кубок огня Гарри Поттер 4

Кубок огня Гарри Поттер 4
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Harry Potter 4 and the Goblet of Fire
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 декабря 2005
  • Будет ли продолжение Кубок огня Гарри Поттер 4 можно узнать когда выйдет в России.

Тело пассажира было перенесено в салон первого класса, а всех остальных пересадили в эконом-класс. Вскоре внутренние помещения самолёта наполняются едким густым дымом. Пародия на популярный сериал о ходячих зомби. Однажды в мире широко распространился смертельный вирус, превращающий людей в агрессивных живых мертвецов. Виновником трагедии стал обычный, не сильно ответственный повар, работавший в суши-баре. Он приготовил японское блюдо из непонятных, просроченных ингредиентов и накормил им случайно прибившихся к заведению бездомных. Спустя месяц зомби-вирус охватил весь мир и уничтожил большую часть человечества. Накануне апокалипсиса, главный герой фильма – шериф небольшого городишки Линкольн, периодически страдающий от расстройства рассудка, получил удар по голове. Впав в кому, он надолго попадает в больницу. В сознание он пришёл только после того, как ходячие мертвецы захватили Землю. Линкольн решает начать поиски семьи. Особенно его интересует встреча с придурковатым сыночком Крисом, который и ударил отца по голове. Герой мечтает жестоко наказать непослушное чадо. Беда в том, что бывший полицейский пока слабо отличает зомби от живых людей. По ошибке, застрелив живого мужчину и его двенадцатилетнюю дочку, он завладевает их фургоном и отправляется на поиски. Ему предстоит найти группу выживших, спрятавшуюся в огромном торговом центре.

Фото и кто Режиссер:
Майк Ньюэлл
Актеры:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Брендан Глисон, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Рэйф Файнс, Роберт Паттинсон, Робби Колтрейн, Мэгги Смит
Продюсирование:
Дэвид Хейман, Дэвид Баррон, Крис Каррерас

Дата выхода Кубок огня Гарри Поттер 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Пародия на знаменитый фильм ужасов. Несколько лет назад молодой разгильдяй Манкольм потерял любимую девушку Кишу, одержимую дьяволом. Под действием сатанинских сил, она кидается под автомобиль. Долгое время парень тяжко переживал её гибель, однако со временем, всё-таки смирился с потерей. Он нашел себе новую пассию – одинокую мать, воспитывающую двоих детей. Вскоре семейство переезжает в новый, более вместительный дом. Однако, коварные риэлтеры забыли предупредить, что в новой обители обитает агрессивная мистическая сила, присутствие которой очень скоро почувствовали новые жильцы. От такого соседства Малькольм приходит в панику. Он срочно обращается за помощью к специалисту по изгнанию тёмных сил. Тот сообщает, что нужно немедленно провести обряд изгнания паранормального демона, который через Малькольма, связался с духом с его умершей бывшей девушки. Новый друг и сам готов взяться за проведение обряда, однако по нелепому стечению обстоятельств, он попадает за решётку. Тогда Малькольм призывает католического священника – настоящего мастера обряда экзорцизма. С новым знакомым парень вступает в нелёгкую схватку с дьявольским врагом. Одновременно ему предстоит отбиться от назойливого духа Киши.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь