Фильм Принц-полукровка и Гарри Поттер 6

Принц-полукровка и Гарри Поттер 6
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Harry Potter 6 and the Half-Blood Prince
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июля 2009
  • Будет ли продолжение Принц-полукровка и Гарри Поттер 6 можно узнать когда выйдет в России.

Парнишка по имени Винсет хочет стать знаменитым. Он работает актером, парень мечтает сниматься в фантастических фильмах. Для того чтобы все это у него поучилось, ему просто не обойтись без помощи друзей детства. Друзья отправились на студию и отдали туда фильм, который они снимали. За это получили миллионы долларов. Парни совсем не экономили, они потратили огромнейший бюджет. Парни теперь в недоумении, ведь им теперь предстоит показать материалы режиссерам и спонсору. После чего пойти далее. Парень надеется на друзей и просто мечтает быть в киноиндустрии. Парк Сафари - всегда славился огромным разнообразием животного мира. Люди, приехавшие из других стран, могли посмотреть на самые экзотические виды животных, и что самое главное, все это было по вполне приемлемой цене. В парке были собраны десятки самых редких зверей, которые кроме этого места. существуют лишь в открытой природе. С каждым годом масштабы самого парка только увеличивались, и планировалось что через 5 лет, он может стать самым масштабным во всем мире. Но все мечты были разрушены в один момент, когда работники заметили, за животными очень странное поведение. Все они стали действительно агрессивными и что самое страшное, похожими на зомби.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Йейтс
Актеры:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Джим Бродбент, Бонни Райт, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Том Фелтон, Эванна Линч
Продюсирование:
Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис

Дата выхода Принц-полукровка и Гарри Поттер 6 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь же было недопустимо пускать к им людей, ведь невооруженным глазом было видно, что животные чем-то больны. Но как бы они все могли заразиться, ведь все они жили в настоящих стерильных условиях. И впереди на их жизненном пути ждало еще много испытаний, которые им следовало преодолеть, и им нужно было разобраться в собственных чувствах, которые они испытывали друг к другу. Парень по имени Митч живет в Лос-Анджелесе и работает журналистом. Он любит женщин, постоянно не пропускает ни одной юбки. Самое интересное то, что мужчине не нравятся длительные отношения. Ежедневно он занимается поиском новой пассии. Совсем недавно Митчу исполнилось 27 лет. Казалось, что все ясно с любовным фронтом, но вот на работе не все так хорошо. Начальство требует от журналиста написать какой-то новый и интересный материал, после чего он получит хорошую премию и повышение. Но, внезапно судьба ему улыбается. Ему дается шанс, он может стать любимчиком всех и завоевать внимание людей к себе. На жизненном пути парнишке встречается друг Максим. Как далее оказывается, эти парни совсем разные. Парни решают организовать свою хакерскую контору. Впервые парень почувствовал себя, что он кому-то нужен. И тут, парень знакомится с девушкой. Полиция узнала об этой канторе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь