Фильм Дарованный

Дарованный
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Given
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2020
  • Будет ли продолжение Дарованный можно узнать когда выйдет в России.

Парень Фрэнк когда-то служил в хорошем подразделении. Он хорошо владеет навыками рукопашного боя, легко парень сможет побить любого. После того, как Мартин покинул свою работу, он начал подрабатывать перевозчиком. Теперь он водитель, который возит большие грузы по стране. При этом он совершенно не интересуется, кому адресована перевозка, кто этот человек. Его работа, это просто привезти и доставить груз. Парень совершенно не боится никого совершенно. Большая мощь и знания позволяют ему конфликтовать с многими. И как-то раз, криминалисты решили проучить Фрэнка. Получится ли у них это?
Смогут ли они преодолеть парня? Параллельный мир, одержим технологиями, с помощью которых люди создали роботов. Они совершенно не опасны для людей скорее наоборот защищают их от всяких бед. Роботы совершенно не отличаются от обычных людей. Они наделили их развитым интеллектом, роботы имеют красивые волосы, кожу. Единственное их отличие-это синий или зеленый цвет глаз. Люди очень довольны, что смогли придумать такое изобретение. Кроме того, они начали программировать роботов. Но в скорее, люди начали использовать эти машины, для собственного уничтожения. Власть думает над тем, чтобы запретить изготавливать роботов. Павел – талантливый и инициативный бизнесмен, зарабатывающий на продаже недвижимости в Москве.

Фото и кто Режиссер:
Хикару Ямагути
Актеры:
Такуя Эгути, Масатомо Накадзава, Сёго Яно, Юма Утида, Синтаро Асанума
Продюсирование:
Митиру

Дата выхода Дарованный в хорошем качестве

Отзывы:

Дела в последнее время у него идут неплохо. До первого заработанного миллиона остаётся немного. Он осуществляет свои делишки не очень честным способом, часто обманывая своих клиентов. Однако, моральная сторона дела мало заботит пронырливого риэлтера. Однажды ему на глаза попадается старинный элитный дом, продажа которого в перспективе может принести Павлу хороший куш. Единственной проблемой является хозяйка поместья – древняя старушка, которая отказывается связываться с мошенником. Однако, это не повод для Павла отказаться от своих намерений. При помощи хитроумных манипуляций, он добивается прав на продажу дома, независимо от воли его хозяев. Павел празднует победу.
Однако его подлые делишки не остались без внимания высших сил. Обиженная им старушка оказалась потомственной опытной ведьмой и она привлекла магию, для того чтобы проучить зарвавшегося риэлтера – мошенника. В качестве наказания Павел получил способность видеть жизнь людей, которым он поломал судьбу в результате своих манипуляций с жильём. Это заставит его пересмотреть подходы к ведению бизнеса. Павел Шелест молодой мужчина, он работает в уголовном розыске и занимает должность подполковника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь