Фильм Выкуп 4 сезон

Выкуп 4 сезон
  • Где снимали: Канада, Франция, США, Германия
  • Оригинальное название:
    Ransom
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение Выкуп 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она сама платит за себя, не приемлет ни каких возражений и ей даже нравится когда её называют стервой. Но когда ей приходит новость о том, что баб ушка, которую Лена не видела уже несколько лет при смерти, стальная леди, бросает всё и отправляется навестить её. Не забыв к слову взять с собой лучшего из имеющихся в наличии докторов. Они приезжают в отдалённое село, самую глушь так сказать, надеясь помочь женщине. Врач раздражён, он как раз планировал отправиться в долгожданный отпуск.
А тут его сдёрнула эта неприятная в общении женщина. Дорога по бездорожью и отсутствие привычной цивилизации тем более не доставляют удовольствие обоим. Но именно это путешествие многому их научит, в том числе напомнив, жёсткой бизнес леди, что она ещё и хрупкая и где-то в глубине души добрая и нежная девушка. Интернет это большой лабиринт где есть много информации про всё на свете. Многие из нас с помощью интернета нашли свою любовь так и наши герои фильма Лабиринты любви пытались отыскать свою вторую половинку. Вот одно из многих историй фильма парень ехал за рулём автомобиля, но и за его глупой ошибке, вместо того чтобы он смотрел на дорогу он смотрел в его смартфон и сбил девушку.

Фото и кто Режиссер:
Элинор Линдо, Джеймс Дженн, Стурла Гуннарссон
Актеры:
Люк Робертс, Брэндон Джей МакЛарен, Назнин Контрактор, Сара Грин, Карен ЛеБлан, Эмма де Кон, Натали Браун, Дженесса Грант, Эммануэль Кабонго, Карло Рота
Продюсирование:
Эви Квиджада, Фрэнк Спотниц, Одиль Мак Дональд

Дата выхода Выкуп 4 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Другая история про молодого парня который общается с девушкой Эльзой из другой страны, когда у них разговор пахнет ссоры юная девушка проста закрывает свой компьютер, так же удобнее, ничего не надо объяснять или извинится. И таких историй в фильме Лабиринты любви много, все перешли на интернет мы никуда не идём без нашего телефона интернет заменил нам живое общение. Мы уже забыли как это, смотреть друг друга в глаза, потому что веб камера не может заменить нам тёплое общение когда мы рядом. Анна очень необычная женщина, хотя и не производит такового впечатления. Она счастливая мама и у неё любящий муж. Точнее мужа у неё два. Причём оба мужчины и в страшном сне не видели расклада, при котором их милая супруга, имеет семью на стороне.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь