Фильм Обыкновенное сердце 2 сезон

Обыкновенное сердце 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Normal Heart
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2021
  • Будет ли продолжение Обыкновенное сердце 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Недовольство девушки действительно находит свое оправдание на небесах произошла ошибка. На самом деле она не должна была погибнуть в этот день. Исправить это можно, но нужно пройти необычное испытание. До этого времени холостая и неприспособленная к совместной жизни молодая женщина должна прожить целый месяц простой домохозяйкой в окружении семьи любящего мужа и двумя почти взрослыми детьми. Цель оправдывает средства и ей приходится учиться быть хорошей женой и заботливой матерью, а со временем начинает даже нравиться. По классике жанра любого ужастика, все начинается вполне мирно и невинно. Небольшая группа молодых людей собирается вместе, чтобы отметить свой выпускной. Ребята местом отдыха выбирают небольшой домик в глухом отдаленном лесу. Пятеро друзей прихватили с собой кучу выпивки и в предвкушении развлечений отправляются вместе на отдых.

Фото и кто Режиссер:
Райан Мёрфи
Актеры:
Марк Руффало, Мэтт Бомер, Тейлор Китч, Джим Парсонс, Джулия Робертс, Джонатан Грофф, Фрэнк де Хулио, Уилльям ДеМеритт, Джо Мантелло, Шон Миэн
Продюсирование:
Скотт Фергюсон, Алексис Мартин Вудалл, Джейсон Блум

Дата выхода Обыкновенное сердце 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Отличная погода, близость природы, отсутствие посторонних и масса алкоголя полностью расслабляют молодых людей, между ними и начинают завязываться любовные истории и укрепляться уже давние симпатии. Ребята расслабляются, но вдруг у одной из девушек начинается кровотечение. Поначалу особого внимания этому никто не придает, но на следующее утро девушка умирает. Смерть ее ужасна вместо кожи одно лишь кровавое месиво. Далее события разворачиваются молниеносно у одного из парней появились те же симптомы. Друзья в ужасе, осознав, что заболевание заразно и изолируют своего товарища, а сами сторонятся друг друга. Появляются местные жители и понимают, что все отдыхающие могут быть заражены. Дабы предотвратить распространение страшной эпидемии, всех решено уничтожить, не разбираясь в том, что среди детей могут быть и здоровые.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь