Фильм Погружение!! 2 сезон

Погружение!! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dive!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июня 2021
  • Будет ли продолжение Погружение!! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но вот только получится ли у этой армии стать теми самыми солдатами, какими их ждут видеть. Попадает внутрь механизмов какой-то странный вирус, который делает роботов неуправляемыми. Теперь много-много лет спустя она вновь посещает эту выставку, но уже не как обычная студентка, представляющая свой дебют в мире большого высокого искусства, а как королева своего дела, как живая легенда. Теперь каждый желающий может подойти к ней. Марина устраивает своеобразную беседу без слов, ибо каждый, кто желает побыть с ней наедине, имеет право сесть и смотреть ей в глаза практически неограниченное количество времени. Марина не ошиблась, и это возымело невероятный эффект. Теперь миллионы собак просто бегают по Парижу. По городу просто не хватает полицейских, чтобы отлавливать бездомных животных и развозить их по питомникам. С каждым днем собак все больше, а спокойствия все меньше. Более всего о создавшейся ситуации беспокоится маленькая девочка. Дело в том, что у нее не складываются отношения с людьми, зато она прекрасно ладит со всеми собаками в округе. У нее есть любимый пес, и несмотря на все налоги, она не намерена от него избавляться, ведь он единственное ее близкое существо. Они с псом решают помочь остальным собакам. Но пока еще не знают, как это можно сделать. Теперь каждый из граждан может находиться под подозрением. Компьютерный гений, его друзья и его родная сестра оказываются под подозрением у правительства. Открываются все их переписки, личные данные, и в итоге их хотят просто на просто взять под стражу.

Фото и кто Режиссер:
Наото Кумадзава
Актеры:
Кэнто Хаяси, Сосукэ Икэмацу, Дзюнпэй Мидзобата, Асака Сэто, Мисако Рэнбуцу, Кэн Мицуиси, Тору Эмори, Иори Асихара, Юя Фукуда, Тосики Хиросэ
Продюсирование:
Ясукадзу Иноэ, Такахито Касино, Йосуке Накамура

Дата выхода Погружение!! 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

И это совершенно не преувеличение. Отнюдь, именно в такой роли их видит неизвестный, затеявший страшную игру. А если быть ещё точнее неизвестных много, это целая организация, чьи конечные цели не ясны. Так же как и назначение эксперимента невольными участниками которого ребята стали того даже не ведая. Ну, сами посудите, зачем кому-то создавать из обычных адекватных молодых людей, жаждущих крови и плоти каннибалов. Социологический эксперимент, выявляющий странные аспекты человеческого первобытного я? Стремление создать новый вид оружия? Извращённое развлечение группы маньяков? Ответ не ясен, но нам свами предстоит его получить, досмотрев до конца эту картину. Не факт что ответ, как и сама развязка, нас не удивит. Быть может для большинства он окажется непредсказуемым. Сразу следует подчеркнуть, лента не предназначена для людей брезгливых впечатлительных и склонных к боязни фильмов ужасов. Ведь многое в ней, весьма атмосферно. Но тем, кто любит подобное, она должна стать приятным дополнением к видеотеке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь