Фильм Сегодня начнется наша любовь 2 сезон

Сегодня начнется наша любовь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kyo, koi o hajimemasu
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Сегодня начнется наша любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако другие соперники будут стремиться, то же победить. Как же поступит Зоке? Ведь ему предстоит серьезная борьба. Нельзя отвлекаться ни на секунду. Теперь придется всем доказать, что любая мечта всегда сбудется, стоит только немного постараться.
В городе Сеул всегда была спокойная и размеренная жизнь. Однако внезапно все изменилось и стали происходить странные происшествия. С каждым новым днем становилось все хуже. Улицы города заполонили толпы молодых людей, у которых не было собственного дома. Постепенно город превратился в настоящий хаос. У местных властей нет возможности стабилизировать обстановку. Глобальная проблема только разрастается. Так что же случилось на самом деле? Когда на вокзале в Сеуле один бездомный человек сходит с ума, он словно передает личный вирус на других людей. Для того чтобы началось резкое заражение не потребовалось много времени. Теперь эпидемия повсюду.

Фото и кто Режиссер:
Такэси Фурусава
Актеры:
Кэнто Ямадзаки, Эми Такэи, Рин Таканаси, Фумино Кимура, Тори Мацудзака, Саки Такаока, Сёно Хаяма, Юми Асо, Хироаки Мураками, Юа Синкава
Продюсирование:
Такаси Хирано, Масаюки Морикава

Дата выхода Сегодня начнется наша любовь 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Вся страна подверглась опасности. Чиновники стали паниковать, ведь они не знают, как справиться с угрозой. Прежде всего, необходимо разработать план действий, узнать точные причины, из-за которых все случилось. В это время люди заражают других. Население пытается скрыться от эпидемии, но выживают лишь сильнейшие личности. Обстановка действительно накаленная. Никому неизвестно, как бороться с теми, кто заражен. Лекарство пока что не найдено. К чему все это приведет? Увлекательный китайский мультфильм расскажет невероятную историю с массой сказочных существ. Когда-то давным-давно на Земле все жили в мире. Каждый находил себе место. Все существа были приветливыми и никто и никогда не ссорился. Волшебный дракон жил в гармонии с птицей феникс. Они были хранителями порядка. Но все изменилось, когда на Земле появились злые силы, которые намереваются покончить со всем и установить свои порядки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь