Фильм Стекло 1

Стекло 1
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Split
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2017
  • Будет ли продолжение Стекло 1 можно узнать когда выйдет в России.

И вот прошло время, и у них все-таки родился малыш, который радовал их своими улыбками и первыми звуками из своих уст. Но совершенно внезапно в их жизнь стали вмешиваться различные силуэты, которые уж явно не вели к добру. Молодожены долго пытались понять, что же это все-таки такое, и как решить подобную проблему. Но все попытки довести свою затею до конца, не были особо плодотворными и только усугубляли положение. Вся эта ситуация вела далеко не к лучшему финалу, и это прекрасно понимали наши главные герои, которые в итоге решились на весьма смелый и рисковый шаг. Один брат смог создать семью и обзавестись двумя детьми. Его жизнь сложилась таким образом, что жена принимает решение покинуть супруга и забрать с собой детей. Разрыв семейных отношений тяжело переживаются героем, и он опускает руки, не сумев пережить это событие. Второй брат, отсидел большой срок в тюрьме, где ему тоже приходилось не сладко. Как одному, так и другому из двух братьев нужны деньги для того, чтобы начать жить нормально. Первый сможет вернуть свою семью, второй начнёт нормальную жизнь, забыв о тюремной. Для того, чтобы решить этот вопрос, мужчины объединяются и пытаются придумать, каким образом раздобыть денег, да побольше. Помимо всех неприятностей у них возникает ещё одна – ферма, которая досталась им от отца по наследству, может быть отобрана. Человек, имеющий связи и влияние хочет завладеть этой фермой.

Фото и кто Режиссер:
М. Найт Шьямалан
Актеры:
Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
Продюсирование:
Марк Бьенсток, Джейсон Блум, Дом Катанцарите

Дата выхода Стекло 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Договориться о покупке не получилось, поэтому решать вопрос он намерен незаконным путём. Чтобы спасти то единственное, что у них осталось ценного братья находят единственный способ, который сможет помочь стать богатыми и оставит право собственности фермой за ними – ограбление банка. Рейджи и Майк могил полностью доверять друг другу, и в любой ситуации могли полагаться на своего товарища. И вот в их жизни настал тот момент, когда эта самая взаимопомощь, будет очень даже кстати, ведь они попали в странное путешествие, которое привело их к множеству последствий. В ходе данного путешествия им предстояло встретиться с огромным количеством странных существ, которых, по сути и существовать не должно. Сначала они подумали, что это лишь плод их воображения и все это им кажется. Но пообщавшись с другими участниками этого путешествия, они поняли всю серьезность этой ситуации. Все они были вынуждены собраться в одну общую команду, чтобы в итоге выбраться из столь странного положения. Им предстоит пройти огромное количество препятствий на пути к счастливому будущему, которое окажется вовсе не за горами. А вот результат этого путешествия может быть абсолютно разным. Просмотрев данный фильм, вы сможете узнать, к чему все-таки привели их действия. Впервые им довелось встретиться на одном из курортов, где у них была лишь одна цель - как следует отдохнуть. Но увидев друг друга, между ними сразу же вспыхнули чувства, угасить которые было не так просто.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь