Фильм Никогда не сдавайся 1

Никогда не сдавайся 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Never Back Down
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2008
  • Будет ли продолжение Никогда не сдавайся 1 можно узнать когда выйдет в России.

Благодаря своим сверхъестественным способностям, полученным в детстве, он обрёл силы великого воина и стал защитником добра. Уже в четырнадцать лет, после многолетнего учения под руководством мудрого наставника, он стал ниндзя. Вместе с командой своих друзей-единомышленников, он смело вступает в бой с самыми опасными чудовищами – проявлениями сил зла. Секрет Наруто заключается в том, что в детстве на него напал страшный демон – лис, передавший мальчику часть своей сверхъестественной силы. Через два года после начала своих приключений, повзрослевший, шестнадцатилетний воин возвращается в родную деревню, из которой его забрали для обучения науки нюндзюцу. Там он встречает своих старых друзей, также обладавших сверхъестественными способностями, переданным им разными потусторонними животными-демонами. Вместе они создают новый отряд, который продолжает бороться против сил зла. Героям противостоит группа чёрных воинов под названием Акацуки. Члены данной банды делают всё для того, чтобы лишить своих противников их способностей и тем самым получить преимущество. Узнав, что Наруто вернулся в родную деревню, вожак злодеев Торо решает напасть на неё. Во время поиска очередной улики, он натыкается на страшный ритуал, который совершается в этой местности, он не понимает, каким образом лучше поступить и не знает, что предпринять в данной ситуации.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Уодлоу
Актеры:
Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Джимон Хонсу, Эван Питерс, Лесли Хоуп, Уайатт Смит, Эффион Крокетт, Нил Браун мл., Лорен Лич
Продюсирование:
Крэйг Баумгартен, Дэвид Зелон, Билл Баннерман

Дата выхода Никогда не сдавайся 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Долгое время, они не замечали Раму, но когда он уничтожил их приспешников, они решили жестоко отомстить ему. Его семья в опасности, и он может защитить жену и маленького сына только одним способом – внедриться в группировку своих врагов и занять высокое место в их криминальной иерархии. Он отважно вступает в схватку за власть в преступном мире, безжалостно уничтожая всех коррумпированных полицейских и чиновников, которые посмели встать у него на пути. Шаг за шагом, он добивается авторитета и признания среди криминальных боссов, которые даже не подозревают, что он упорно лезет наверх только для того чтобы уничтожить их всех одним махом. Ради реализации своего плана, Рама не остановиться ни перед чем. В конце концов, он выходит из схватки победителем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь