Фильм Никогда не сдавайся 2

Никогда не сдавайся 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Never Back Down 2: The Beatdown
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2011
  • Будет ли продолжение Никогда не сдавайся 2 можно узнать когда выйдет в России.

Наруто Удзумаки необычный мальчишка. Ему нужно было как-то выкручиваться, и ему подвернулась возможность, устроится в военный госпиталь, в качестве простого санитара, которому суждено, будет вытаскивать с поля боя раненых солдат. Многим, конечно, был непонятен выбор парня, и как он может стоять в сторонке, когда его соотечественники умирают, но были и те, кто восхищался им, за то, что он даже в такой ситуации и не думал предавать свои принципы, когда оказался в самом пекле войны. Затем судьба заносит идейного пацифиста, в Окинаву, где произошло одно из самых судьбоносных сражений в истории Второй Мировой Войны. Здесь он также продолжил, исполнять свою гуманную миссию и ему удалось вытащить 75 солдат с поля боя. Об этом подвиге узнал весь мир, за что Дезмонд удостоился медали за отвагу. Ему предстоит отправиться отдыхать на самолёте. Лукас не подозревает что в камне, который он стащил из дома бабушки, есть невероятная сила. Она смогла воздействовать на самолёт и скрыть его с радаров. Таким образом, мальчишка попадает в авиакатастрофу. Тут он попадает на очень странный остров – уголок земли, где обитают доисторические рептилии. Это очень смущает парня и его подругу. Тут совсем другой необычный мир, скрывавшийся от глаз человечества огромное количество времени. Друзья сталкиваются с невероятными приключениями. Им предстоит пройти много интересных и сложных путей, чтобы выжить на этом острове.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Джей Уайт
Актеры:
Алекс Мераз, Эван Питерс, Майкл Джей Уайт, Джиллиан Мюррэй, Тодд Даффи, Скотти Эпштейн, Дин Гейер, Стейси Асаро, Грэйлен Брайант Бэнкс, Рас Блэквелл
Продюсирование:
Крэйг Баумгартен, Дэвид Зелон, Алан Амиел

Дата выхода Никогда не сдавайся 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Компания из нескольких друзей решает отправиться на один из таких островов. Там самые весёлые, зажигательные и неординарные вечеринки в мире. Наши герои не представляют своей жизни без музыки, шумных компаний и выпивки. Они способны усилить эффект веселья любым способом, даже если для этого необходимо принять пару–тройку таблеток. Но в поисках новых ощущений они стремятся в место, где по слухам, распространён наркотик, который способен оказать самые невероятные эйфорические ощущения. Этот наркотик называют «побуждение». Этот наркотик отличается о всех других химических средств. Он не вызывает галлюцинации, и не стимулирует выброс эндорфинов. Этот наркотик раскрепощает, делает человека безумцем, способным на любые поступки, даже самые глупые и опасные, но безумно весёлые и отчаянные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь