Фильм Никогда не сдавайся 3

Никогда не сдавайся 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Never Back Down: No Surrender
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2016
  • Будет ли продолжение Никогда не сдавайся 3 можно узнать когда выйдет в России.

Без этого химического вещества человек вряд ли смог бы сделать то, на что подвергает наркотик. После того, как компания попробует это «чудо» они сделают выводы о том, что ранее принимаемая ими химия – детский лепет. Но всё ли на самом деле так просто и безопасно или «побуждение» может вызывать не только экстаз? Не стоит делать того, с чем ранее не сталкивались. Все они обычные парни, которые работали на самых обычных предприятиях, надеясь на внезапное богатство. Но как порой это бывает, мечты так и остаются мечтами и они никак не могут дойти до своего желанного результата.
Но однажды они все-таки пытаются что-то изменить в своей жизни и снимают небольшой ролик и заливают его в сеть. Уже через день он набрал целых 312 просмотров, после чего они поняли, что рождены для популярности. Парни без каких-либо раздумий перебираются в столицу, дабы набрать новые обороты в совершенно другом городе. Перед ними стояло очень много задач, которые нужно было выполнить как можно быстрее. Но парни никуда не спешили и надеялись на то, что хотя-бы в этот раз в их жизни все пойдет как по маслу.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Джей Уайт
Актеры:
Майкл Джей Уайт, Джиллиан Уайт, Эсай Моралес, Стивен Квадрос, Нэйтан Джонс, Амарин Чолвибул, Dan Renalds, Яанин Висмитананда, Брахим Ачаббаке, Рон Смуренбург
Продюсирование:
Крэйг Баумгартен, Дэвид Зелон, Марк Роупер

Дата выхода Никогда не сдавайся 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Конечно, в этом деле не обойдется и без преград, но все-таки это мелочь, по сравнению с тем, что они попытаются пройти на своем пути. Но будет ли он удачным и насколько долгим, это уже зависит только от того, сколько усилий приложат эти уверенные в себе парни. В центре всего этого эксперимента был бывший ветеран войны: Джон Картер, который на самом деле, и не подозревал, куда его хотят отправить. Сам эксперимент длился всего лишь несколько часов, после чего продолжался он уже на совсем другой планете. Поняв, что его подставили, Джону приходится осознать всю сложность этой ситуации и придумать план, с помощью которого можно будет отсюда выбраться. Главная сложность состоит в том, что судно, на котором он сюда прибыл, вышло из строя, и ситуация начинает усложняться с каждой минутой. Первые дни пребывания на этой планете казались вполне безопасными, но позже начнется настоящий кошмар, который ему в одиночку придется пережить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь