Фильм Неоспоримый 1

Неоспоримый 1
  • Где снимали: США, Германия, Япония
  • Оригинальное название:
    Undisputed
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 мая 2002
  • Будет ли продолжение Неоспоримый 1 можно узнать когда выйдет в России.

В один прекрасный день мужчина неожиданно нашел неизвестного для него происхождения маску, вскоре решив, что он, по всей видимости, просто обязан отыскать того, кому она принадлежит, кем бы ни был этот человек. Начиная свои поиски, главный герой еще и подумать не может, что маска является собственностью невероятной воительницы, у которой также имеется своя особенная миссия. Целью же стал хорошо известный в культурной столице России криминальный авторитет по имени Юрий Сергеев, который многие годы владеет подпольной сетью казино, что, разумеется, приносит ему весьма неплохой доход. Некто, по всей видимости, специально нанял киллера, чтобы убрать с дороги этого крайне успешного человека, однако даже профессиональный убийца не сумел справиться со своей миссией, так как произошло то, к чему он совершенно не был готов: там, где, казалось бы, других людей не может находиться, появился некий молодой человек. Он быстро сориентировался в ситуации и, поняв, что нельзя терять ни секунды, застал киллера врасплох, успев за эти несколько мгновений дать ему достойный отпор. Юрий, все еще находясь в шоке, находит в себе силы выяснить, кем является его спаситель. Он - Кирилл Борзов - родился и вырос в провинциальном городке, а теперь приехал в большой город, чтобы построить ту жизнь, о какой мечтал все свои юные годы. Сергеев, не раздумывая долго, предлагает Борзову стать работником его службы безопасности, на что герой так же быстро соглашается.

Фото и кто Режиссер:
Уолтер Хилл
Актеры:
Уэсли Снайпс, Винг Реймз, Питер Фальк, Майкл Рукер, Джон Седа, Уэс Стьюди, Фишер Стивенс, Дэйтон Калли, Эми Акино, Джонни Уильямс
Продюсирование:
Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Брэд Кревой

Дата выхода Неоспоримый 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Поначалу люди думали, что, хоть и с большим трудом, а также с огромными потерями, но они сумеют справиться с кошмарным нашествием, ведь, все же, оружие им известно. Однако, несмотря на все старания, даже самые отважные смельчаки пали в этой битве, исход которой был предрешен еще в самом начале. В конце концов, как бы невероятно это ни звучало, в одном городе остался единственный выживший человек, которому даже сейчас опасность продолжает угрожать каждую минуту. Специально обученной команде, состоящей из нескольких настоящих профессионалов своего дела, рискуя собственными жизнями, предстоит во что бы то ни стало преодолеть огромное расстояние, достигающее несколько тысяч километров, чтобы забрать с собой этого счастливчика и отвезти в чудом уцелевшую лабораторию, где ученые не теряют надежды отыскать рецепт противоядия и попытаться спасти весь мир. Они еще не знают, насколько сильно усложнит их задачу выживший. . . В центре событий - несколько "сонная" небольшая деревушка в Сассексе, где живет, как ни странно, сам знаменитый Шерлок Холмс, являющийся самым гениальным, практически уже легендарным детективом, однако, с некоторых пор, бывшим, то есть отошедшим от дела всей своей жизни. Его сожители явно еще больше удивят зрителей, ведь вместе с ним проживает не только горничная миссис Монро, которая, впрочем, стала настоящим членом семьи, но и родной сын самого мистера Холмса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь