Фильм Обсуждению не подлежит 2

Обсуждению не подлежит 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Undisputed II: Last Man Standing
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2006
  • Будет ли продолжение Обсуждению не подлежит 2 можно узнать когда выйдет в России.

Во-первых, наконец окончательно повергли Черепа, а во-вторых – исчез сам Капитан Америка – тот, кого очень многие считали своим спасителем. Но, конечно же, ни для кого потеря этого героя не стала столь тяжелой, как для Пегги Картер – его возлюбленной и любящей супругой. Большинство знающих Капитана Америку личностей успели уже смириться с потерей его, но только не главная героиня сериала. Никто не ожидал, пожалуй, от столь сильной женщины подобного, но Пегги Картер действительно с головой погрузилась в это слишком внезапно свалившееся на нее горе. Конечно, в глубине души она еще до разлуки с мужем понимала, что шансов на его возвращение слишком мало, однако до последнего момента не прекращала надеяться и ждать. Теперь же, понимая, что больше никогда не сумеет даже взглянуть на любимого, молодой женщине не хотелось даже продолжать жить – что уж говорить о дальнейшем спасении человеческих жизнен. И все же, ей пришлось взять себя в руки. Век этот называют золотым, а причиной тому служит то, что пиратство прямо-таки процветает в Карибском море. Когда-то представленный здесь остров представлял из себя одну из британских колоний, однако теперь он превратился в территорию, где круглыми сутками царит отсутствие всякого закона. Правда, это вовсе не означает, что за всеми действиями на острове не следят так называемые хозяева, ведь таковыми являются некоторые пиратские капитаны – самые сильные и, соответственно, опасные.

Фото и кто Режиссер:
Айзек Флорентайн
Актеры:
Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс, Бен Кросс, Эли Данкер, Марк Иванир, Кен Лернер, Дэйзи Лэнг, Сильвио Шимач, Ивайло Герасков, Валентин Ганев
Продюсирование:
Дэнни Димборт, Боаз Дэвидсон, Звия Димборт

Дата выхода Обсуждению не подлежит 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Тем не менее, даже у них есть свой авторитет – тот, кто добился огромного уважения и страха в глазах остальных при одном упоминании своего имени – Флинт. Однако однажды неизмеримая власть этого человека над всем и вся оказалась под вопросом, когда Британия вновь захотела вернуть много лет назад принадлежавший ей остров, для того отправив огромный флот. Людей Флинта оказалось слишком мало для победного сражения, поэтому капитан был вынужден отыскать достойного союзника. Как ни странно, им становится бесстрашная молодая женщина Элеонора Гатри – дочь здешнего вора в законе. Все главные действия в данном телевизионном сериале жанра "триллер" начинаются с того, что одиннадцать главных героев – молодых парней и девушек, которые до этого дня даже не подозревали о существовании друг друга – пришли на вечеринку, чтобы просто хорошо провести время. Разумеется, ребята и подумать не могли, что этот вечер станет для многих из них, скорее всего, последним хорошим воспоминанием за всю жизнь. Все потому, что на клуб, где находились главные герои, было совершено неожиданное нападение, обстоятельства которого никто даже не успел толком разобрать. Не представляя, что случилось с остальными людьми, что находились в клубе, центральные персонажи через неопределенный промежуток времени очнулись в неизвестном месте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь