Фильм Юрий Бойко 1

Юрий Бойко 1
  • Где снимали: США, Германия, Япония
  • Оригинальное название:
    Undisputed 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 мая 2002
  • Будет ли продолжение Юрий Бойко 1 можно узнать когда выйдет в России.

Как вскоре выяснилось, ребята теперь находятся прямо под землей, не имея возможности хотя бы увидеть выход к свету. Конечно же, не обошлось без паники в момент осознания ужаса происходящего, однако молодым людям просто пришлось взять себя в руки, раз они хотели постараться отыскать путь к желанному спасению. Особенно долго гадать о цели их здесь нахождения ребятам не пришлось, ведь похитители им вскоре детально объяснили свои планы. Все внимание киноленты приковано к одному врачу, внутри которого скрывается настоящий монстр. Он весьма умный человек и понимает, что сможет добиться чего-то большего, нежели трудится в качестве обыкновенного врача. Мужчина мечтает добиться славы и призвание и всячески экспериментирует, пытаясь создать сыворотку, что позволит продолжить людям жизнь и ради осуществления этой цели он готов пойти на что угодно. И вот наконец-то ему удается добиться желанно результата, и теперь он вполне способен подарить людям бесконечную жизнь. Только вот в его передовой разработке есть кое-какие недочеты, что никогда не позволят запустить его лекарство в массовое производство. Дело в том, что его лекарство действует только в том случае, если отнять жизнь у другого человека. Это по своей сути ужасно, вот только Крик не знает, что такое сострадание и жалость, он в упор не желает замечать недостатков своего творения. Он помышляет исключительно о том, чтобы как можно скорей разбогатеть.

Фото и кто Режиссер:
Уолтер Хилл
Актеры:
Уэсли Снайпс, Винг Реймз, Питер Фальк, Майкл Рукер, Джон Седа, Уэс Стьюди, Фишер Стивенс, Дэйтон Калли, Эми Акино, Джонни Уильямс
Продюсирование:
Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Брэд Кревой

Дата выхода Юрий Бойко 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Герой прекрасно знает, что, несомненно, найдутся люди, что готовы будут отвалить немалые деньги за подобную возможность. Правда на пути к осуществлению этой цели стоит настырный студент, для которого методы работы Крика являются настоящей дикостью и он намерен его остановить. Всех потрясла ужасная новость: два диких льва, которые взялись неведомо откуда, загрызли насмерть невинных жителей Лос-Анджелеса. Все люди находятся в ужасе и панике, они боятся даже выходить теперь на улицу, ведь не известно что еще на уме у этих животных, и они еще на свободе. Если львы раньше охотились ради еды, чтобы не умереть с голоду, то теперь они это сделали не ради еды, ими двигало что-то другое, но что? Теперь это предстоит выяснить, иначе все люди окажутся в большой опасности. Заниматься выяснением этого дела будет ученый биолог и зоолог по имени Джексон Оз. Времени у него на изучение поведения и жизнь животных у него очень мало. Поэтому ему нужно будет очень постараться. Ему сложно понять, почему животные так поступили, и откуда взялась такая злоба и агрессия? Почему они это сделали, что их на это спровоцировало? Ситуация усугубляется тем, что подобные случаи стали происходить еще и в других городах по всему миру. Данный фильм раскроет загадку такого поведения животных, которое стало началом конца. Так новым вымирающим видом стали ни в чем невинные люди. Удастся ли ученному остановить весь этот ужас? Что будут в свою очередь делать власти, полиция, охрана животных? Как будут дальше жить люди?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь