Фильм Юрий Бойко 2

Юрий Бойко 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Undisputed 2: Last Man Standing
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2006
  • Будет ли продолжение Юрий Бойко 2 можно узнать когда выйдет в России.

Это же пытался делать парень по имени: Чарли. Он много лет делал все, что требовало от него общества. Но все это время он ощущал некий дискомфорт, который долго не давал ему покоя. Он часто задумывался над тем, стоит ли людям вообще соблюдать эти правила, ведь все это было им навязано, а по сути, они могут отторгнуть от себя все это и жить своей жизнью, не думая ни о чем. Такая мысль очень быстро нашла место в его голове, и он решил, что это нужно донести до всех людей, чем позже он и пытается заняться. Что интересно, люди с удовольствием присоединяются к его мнению и всего лишь за несколько недель он собирает огромную группу людей, которая полностью поддерживает его интересы. С каждым днем они позволяют себе все больше и больше, но это не вызывает у Чарли каких-то опасений. Но в тот момент, когда речь зашла об убийствах, он и сам начал сомневаться в правильности своего мышления. Правоохранительные органы пытаются сделать все возможное, чтобы остановить деятельность Чарли, но каких-то веских оснований у них не было. Но в то же время они понимали, что нужно предпринимать какие-то меры, ведь совсем скоро их будет уже не остановить. Вполне молодой и знатный шериф, как и всегда, отправляется на осмотр ближайшей территории. Пару раз в неделю он проводит собственные рейды по городу, для того, чтобы не допустить каких-либо происшествий. Сами рейды не являются согласованными с руководством, и никакой оплаты он за это не получал.

Фото и кто Режиссер:
Айзек Флорентайн
Актеры:
Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс, Бен Кросс, Эли Данкер, Марк Иванир, Кен Лернер, Дэйзи Лэнг, Сильвио Шимач, Ивайло Герасков, Валентин Ганев
Продюсирование:
Дэнни Димборт, Боаз Дэвидсон, Звия Димборт

Дата выхода Юрий Бойко 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он убежден, что это дано ему свыше, поэтому не нужно прикладывать дополнительных усилий для самосовершенствования. Гарольд же, напротив, постоянно тренируется. Он считает, что спорт это занятие простых смертных, боги здесь не при чем. Он намерен заслужить на соревновании победу и доказать всем, что важно не происхождение человека, а важны его личные качества. Поэтому он вкладывает в свое занятие все свое свободное время и все свои силы. Чем же в итоге закончится противостояние парней? И смогут ли они понять, что у каждого своя правда? У Эндрю с Бэт было все замечательно. Они познакомились, еще когда были очень маленькими детьми. И сразу же влюбились друг в друга детской и очаровательной любовью. Проходит время, они вместе идут в школу, немного подрастают, и вместе с ними растут и их чувства. Девушка и юноша уже очень крепко влюблены друг в друга. Потом они идут в университеты, ни расстаются ни на шаг, и в итоге они выпускаются и каждый из них начинает заниматься своим любимым делом. и вот наконец юные герои женятся друг на друге и считают себя самыми счастливыми. В это время Эндрю буквально стремительно взлетает вверх по карьерной лестнице и чувствует себя очень счастливым - у него есть любимая жена, замечательная работа, деньги, успех и молодость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь