Фильм Юрий Бойко 3

Юрий Бойко 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Undisputed 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2010
  • Будет ли продолжение Юрий Бойко 3 можно узнать когда выйдет в России.

Казалось бы, что может омрачить его существование? Но тут случается непоправимая беда - неожиданно Бэт трагически погибает. Герой в отчаянии не может поверить в это, но когда он просыпается, ему дается шанс провести с ней еще три дня перед тем, как она погибнет.
При этом президент не забывает ни о своей стране, ни о своей дочери. Но впереди выборы, и соперники за власть только и ищут какую-то сторону жизни Шепарда, из которой бы можно было создать скандал, негативно в будущем влияющий на его репутацию перед избирателями. У Элис очень тяжелая форма психического заболевания, но девушка не отчаивается и продолжает вести себя как ни в чем не бывало. Она прекрасно знает о своей болезни, она даже с уважением к ней относится, но юная жизнерадостная девушка ни в коем случае не позволяет себе расслабляться и предпочитает брать от жизни все. Девушка ходит на танцы, посещает всякие разные мероприятия и вообще ведет очень активный образ жизни. И тут однажды в жизни ей выпадает шанс сыграть в сумасшедшую лотерею, и вуаля! У Электры есть лучшая подруга, которая очень скептически относится в влюбленности девушки. Сама Оми никогда не виделась с Мерфи до одного случая. Однажды в ее квартире раздается звонок, и мать Электры говорит о пропаже своей дочери. Оми отправляется к Мерфи, и в итоге они оба просто-напросто забывают о существовании Электры.

Фото и кто Режиссер:
Айзек Флорентайн
Актеры:
Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Сарор, Михаэль Бараль, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето
Продюсирование:
Звия Димборт, Дэнни Димборт, Дэна Голомб

Дата выхода Юрий Бойко 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Он знакомит ее с миром наркотиков и наслаждений. Теперь их дни состоят полностью из экстаза. Но рано или поздно все заканчивается, и им просто необходимо вспомнить об Электре... У Эла никогда раньше не было серьезных отношений с девушками. И так продолжалось до тех пор, пока он не встретил Ее - женщину своей мечты. Правда, когда они познакомились с самой Имоджен, Эл был уверен в том, что все девушки - просто похотливые самки, которым от представителей противоположного пола необходим исключительно секс и ничего больше.
У этих людей был не велик выбор, смерть или пожизненные сроки в камерах или же возможность искупить давние грехи на войне. Правда, шансы её пережить практически нулевые. Но это выбор между призрачной надеждой и статусом солдата и казнью или пожизненной клеткой без всяких надежд. Они бесстрашные ибо им нечего терять, они самый настоящий «взвод самоубийц». И именно потому могут оказаться грозной силой. Высадка на далёкой планете, задача проста, захватить вражескую военную базу. Но с высадкой начинаются сюрпризы. Кто-то, похоже, уже выполнил всю грязную работу за них. Гарнизон базы был просто вырезан и зрелище это не только шокирующее, но и пугающее даже для видавших виды преступников. С одной стороны стоило бы радоваться, задача выполнена, без потерь и сложностей, с другой стороны, неизвестный уничтоживший такое количество солдат, явно опасен. И если он до сих пор на базе...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь